Отзыв о компании ЗАО "Энерготехкомплект"
Добавлен: 15:37 13.04.2015
Другие названия: ЗАО "ЭТК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etk.nnov.ru
Эл. почта: ЗАО "Энерготехкомплект"
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (8312) 77-87-54, 77-87-55, 68-08-01, 17-59-06

Описание деятельности:  Данная фирма имеет выход через ОАО "Транснефть", там покупает проекты на поставки продукции на пром.объекты. Далее пытаются без денег поставить продукцию по объектам,обящая расплатиться в кратчайшие сроки с поставщиками. Пока идет поставка какие-то деньги более менее платятся (за выполенную работу), как только все идет к концу РЕЗКО прекращается оплата, задолжность перед многими организациями возрастает , причем Ген.директор Терещенко В.В. постоянно обещает погасить задолжность, но по возможному поступлению средств от ОАО "Транснефть". А других средств у них нет.ЛЮДИ- если Вам на пути встретилась эта компания или предлагает поработать на неё -БЕГИТЕ, денег не заработаете, а потратите нервы и приобретете головную боль. Политика такая -втираться в доверие, вешать лапшу, потом кидают .

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Приятные сотрудники, вежливые.

«Энерготехкомплект» или «завод энерго оборудования»-по сути никакой ни завод, от завода только название. По факту в фирме примерно 20 человек, сказала девушка по телефону. Занимаются подготовкой к тендерам и, в случае победы-поставкой необходимого для своего крупного клиента. Меня насторожило-что сотрудников на должность «менеджер по закупкам» они ищут постоянно и даже этого не скрывают. Говорят, сотрудники плохие, работают плохо, вот и постоянно они в поиске. «Что не так-увольняем» - это дословно. При этом работы много, что на этапе подготовки к тендерам, что на этапе поставки. Обучения нет, «это же не сложная работа», ну если надо, то сотрудники подскажут. Менеджер несет за все ответственность, неправильно что рассчитал, рентабельность не та и пр. Вообщем, сложилось ощущение, что у руководителя уже сразу предвзятое отношение к менеджерам, что большинство из них плохо работает, не оправдывает надежд, и вполне разумно, «их уволить». Не могу сказать, действительно ли сотрудники так плохи, тк. не работала там. Но масса отрицательных отзывов на разных сайтах от бывших работников, говорит о том, что в самой организации что-то не так. Зарплата не большая, а на руки еще меньше.