Отзыв о компании АС торговая компания волгоград
Добавлен: 05:31 12.04.2015

Регионы работы: Волгоград, Оренбург

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Идиотство! Отправила им свое резюме- пришел отказ. А отправляла т.к ничего путного на сайте в тот момент не было,торговая компания- да и ладно!думаю я бы так и так не выбрала эту компания работать у них. А потом смотрю они на всех сайтах со своей вакансией и обнавляют каждый день! Вывод у меня такой: мало того это компания быстрого питания,что для меня это не работа! Так еще они отказы всем подряд шлют. Я незнаю кто там сидит по подбору персонала,но понятно ,что идиот(ка)в сеть быстрого питания продавцом пойдут или от безисходности либо студенты и не им выбирать нужно! Кто ее(его) поставил на должность по подбору? Кто так себя ведет -падает потом больно( проверено жизнью) И судя по отзывам- слава Богу, что я туда не попала! И кстати обьявление у них пол года висит и я так понимаю всегда будет весеть ни понятно для чего! Я конечно уже нашла работу.В микрофинансовой компании. А на эту АС проверку бы не мешало по их питанию! Т.к чувствуется отношение к людям- советую переосмыслить отношение!