Отзыв о компании ООО "ВиЛэнд"
Добавлен: 02:02 12.04.2015
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "ВиЛэнд", WiLand
Сайт:  wiland.ru (viland.ru)
Эл. почта: info@wiland.ru
Телефоны: +7 495 981-2310 +7 495 981-2311 (факс)

Описание деятельности:  ВиЛэнд - оператор связи, предоставляющий услуги связи корпоративным клиентам в Москве с 2003 года.

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив и красивый офис.

тадель! Работала не долго, но впечатлений масса. А именно о "хозяине" этой конторы. Хам! Самодур! У него "режим Бог". Ужасный человек!!! Уверен что все кто ниже статусом не люди! Увольняет людей просто потому что так захотел! Не так посмотришь - уволен! не так поставил стакан - уволен! Не так дышишь - уволен! Орет и хамит всем без разбора! я наблюдала такую картину, приехал он в офис, зашел и улыбается, так все закудахтали "хорошее настроение" и радуются ходят, я не понимала, ну и хорошее и что?! все счастливые до жопы! а на следующий день поднимаюсь на лифте и вижу... бегают, суетяться, все нервные, чуть ли не в поклоне ходят и картина прям маслом... бегают "холопы" и причитают нервно "барин приехал, барин приехал", спрашиваю что происходит?, оказалось у него плохое настроение... все друг на другу орут, срываются на нервах. Оказывается у этого еврейского урода настроение плохое! Наорал на всех из-за того что девочка секретарь тут же не смогла его соединить с сотрудником по телефону, т.к. телефон просто на просто не сработал!!!! вызвал всех в кабинет и начал орать! мол все уроды набирают на работу хрен знает кого! Пока работала ( а это не долго слава Богу) услышала много историй об этом моральном уроде! как он обращается с людьми! Знаете, есть виды людей "кухонный герой" так вот он "офисный". Считает нормальным унижать людей, показывать что он тут Бог, а остальные шавки которые должны ему прислуживать. А самое обидное, что у людей которые его окружают нет собственного достоинства, за копейки терпят такое отношение! Но повторяю, люди там работают хорошие, такого отношения они точно не заслуживают и зачем они все это терпят лично мне не понятно.... В общем не советую Вам туда устраиваться. Обстановка достаточно нервная! И самое обидное что на этого еврея ни кто не смеет найти управу! Таких как он гнать надо из нашей страны! Пускай на своей земле творит что хочет, а наш народ должен плюнуть ему прям в рожу! Можно конечно ему отдать должное, умный мужик, такую работу проделал, фирма сильная, но вот видимо слова как - "человек, дипломатия и уважение" он забыл. В общем уходила от туда не оглядываясь! И Вам не советую даже на порог ступать. И поверьте, я не одна такая.... Текучка кадров ужасная.

# Наталья2015-05-22 22:19:55
К предыдущему своему отзыву хочу добавить, что настолько была возмущена автором, что оценила его неправильно. Конечно же -1!
# Наталья 2015-05-22 21:54:30
Вообще, как-то антисемитски настроена автор писания. Похоже, была обижена кем-то из умных представителей древней нации. Что неудивительно - такая злобная дама у кого угодно вызовет отторжение. С незаурядным человеком и профессионалом Матвеем явно тоже чего-то не поделила. А иначе с чего бы такую злобу выливать в паутину? Вот я работаю себе спокойно в подчинении Матвея уж 4 года. И горя себе не знаю. Разумеется, бывают рабочие моменты, которые надо решать. А где их не бывает? Но про "барин приехал" и "холопы" - это явный перебор. На работу к нам никого не зазывают, все сами просятся, и уходить не торопятся, если их не попросят. Так что жаль девушку, конечно, что не сложилось у нее с Матвеем. Но, по всему видно, что девушка нервная, а не наша обстановка: чтобы столько грязи вылить на человека ни за что - ни про что, надо сильно нервничать. Так нервничать, что даже не замечать, как в пылу оскорблений и эпитетов типа "моральный урод" обвиняет человека в отсутствии "дипломатии и культуры". Для начала неплохо бы самой научиться тем самым дипломатии и культуре, а то такой неинтеллигентный стиль настраивает скорее против автора отзыва. А Матвею делает как раз неплохую рекламу)) Я, работая с Матвеем бок о бок уже 4 года, могу засвидетельствовать, что человек он умнейший, у которого есть чему поучиться. И с характером у него все в порядке)
# Виктория 2015-05-13 22:40:55
Уважаемая секретарь Олеся,
все что Вы написали Выше в юридическом смысле слова называется клевета, за что можно было бы подать в суд, однако не в Вашем случае. Если Вы та девушка, которая пришла на смену нашей любимой Натальи на ресепшн по причине ухода ее в декрет, то Вы просто не прошли испытательный срок, как не соответствующий сотрудник данной вакансии и проработали в нашей компании меньше недели. Мы понимаем, что Вам это очень обидно, но надеемся, что найдется тот самый "золотой" работодатель, которого устроит Ваша желчь. От своего имени могу сказать, что Вы просто не умеете работать с первыми лицами компании и собственниками бизнеса, а это большая разница, разносить бумажки по офису и грызть карандаши и выполнять поручения владельца бизнеса. Надеемся этому Вы еще научитесь, так как совсем молоденькая и еще способная /только злости поменьше :). Что касается людей, то Вы правильно заметили, люди у нас работают хорошие, и этих людей мы лично нанимаем на работу, в том числе и "умный мужик и урод" в одном лице. А хорошие люди с плохими не работают, потому что у нас демократия в стране. И если бы Вы хорошо знали людей и компанию изнутри /а знать Вы этого не можете, так как работали меньше недели/, то опять же знали бы, что девочки на ресепшене работают у нас не первый год /а это как правило самая текучая вакансия в компания/, а основной состав наших любимых сотрудников работает в компании с ее самого основания /а это более 10 лет/. О какой текучке кадров Вы говорите ? О своем кадре? Вам не кажется, что в плохих компаниях хорошие люди столько не работают ?
Очень эмоциональный отзыв, не соответствующий Вашему милому личику. Я в Вас верю. Удачи вам на новом месте работы.
# Наталья2015-04-20 14:23:21
Олеся, зачем так врать? Цель какая? Вы никогда не работали в компании, вы пытались пройти испытательный срок, хватило вас (а скорее нас на общение с вами) на 7 рабочих дней. Директора вы видели мельком 2 раза и зачем нафантазировали столько - непонятно. Если вам обидно что вас "попросили" покинуть рабочее и вы вините в этом руководителя? Перестаньте. Не оставлять вас в компании была исключительно моя инициатива. Заплатили вам за каждый отработанный вами день, хотя мы после вас еще три дня косяки исправляли. Перестаньте уже везде спамить бред, рожденный вашей нездоровой фантазией.