Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 01:59 12.04.2015
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Илья Муромец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Неплохой вариант провести эксклюзивно выходной день для людей с устойчивой психикой и достаточным жизненным опытом

Ореол таинственности правильно насторожил еще на стадии "отборочного тура" до отеля "Милан".
Интуиция в очередной раз не подвела.
О том, какая именно это разновидность ЛОХОТРОНА, стало понятно уже в первые минуты в холле "Милана".
Да, неплохой отель, в большинстве своем интеллигентные лица, несколько красивых девочек в районе 30-ти, попытки устроителей мероприятия организовать что-то вроде светского приема (только почему-то без вообще каких-либо напитков).
На людей, которые все это видят впервые, это действительно действует (наблюдал лично). Меня же этим не удивишь.
Ну уж приехал, так приехал, других планов на день не было.
Еще одним фактором, удержавшим от "схода с дистанции" стало, как ни странно, чувство жалости к тому незнакомому человеку, который меня "привел" (я звонил по объявлению). Запутался человек не первой молодости, но видно что неплохой человек, просто жизнь у нас сейчас такая, многие хорошие люди пошли в разлад со своей совестью. Подумал что у этого человека будут неприятности, если я не досижу хотя бы до подписания каких-либо финансовых обязательств.
Мне, как человеку с устойчивой психикой и определенными навыками взятия инициативы в беседе в свои руки (вне так называемых "презентаций") удалось выстроить такую модель поведения, что и достойно ушел по окончании "маскарада" без подписания "оброка" в 125 тыс руб., и получил собственные, а не телевизионные впечатления о "королевстве кривых зеркал" наших дней.
В ходе мероприятия мне удалось обеспечить себе свободное перемещение, пользование телефоном и всеми прочими атрибутами свободного человека.
Однако, насторожило то, что из более чем 10 "приглашенных", нас, "вменяемых", на момент моего ухода оказалось двое. Я спокойно уклонился от подписания второго обязательства. Остальные согласились на итоговые собеседования.
Правда первый, как я понимаю, то ли боялся что его "сломают", то ли понял, что еще успеет более интересно провести время в выходной день. Он "спрыгнул с лодки" в первой части "Марлезонского балета". Никакого свиста и огульного хаяния не было. Видно, решили не акцентировать внимание остальных новичков. Грамотное решение!
Я же решил посмотреть все воочию по полной программе.
Обидно за Державу: сколько подонков и дураков и земля русская носит!
Настораживает что и среди моего близкого круга есть люди, к которым и близко нельзя подпускать этих "Остапов Бендеров".

# Ноябрина2015-05-31 02:53:07
Как жаль,что сама оказалась заложницей страстей.Расписывают под громкую музыку о быстром финансовом росте.Говорят - не сиди на попе ровно-действуй-давай шанс друзьям и ты в шоколаде.А шанс заключается во взносе приглашенного в 125тыс.Только многие отказываютя. Так как это жестокий "бизнес"-обманным путем завлекают,потом три раза в неделю сиди на собрании идиотском,где апплодируют так называемым благодетелям-основателям этой пирамиды-шарады. Увидела в новостях лицо арестованного Сатарова и удивилась.Как же такой успешный и честный и за решеткой? Сколько веревочке не виться,а конец будет
# Сергей2015-05-26 15:13:35
На пятерочку реального срока наговорили организаторы. Можете надолго забыть про эту помойку
# Светлана2015-04-22 19:35:33
Начали судебный процесс,есть желание присоединяйтесь golubeva-nadya@bk.ru
# ChaCha2015-04-12 21:47:15
Только что оттуда!
Подтверждаю каааааааааждое слово
Развод для пенсионеров и дебилов