Отзыв о компании ООО " ТД "Альпина"
Добавлен: 23:59 11.02.2011
Другие названия: кафе Болоньезе
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: 6990770

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Январь 2011

Положительная сторона одна, и то до 1.12.10г.- вменяемый, справедливый ген.директор Петренко А.В.,

Хочу предостеречь новобранцев- новый ген.директор Хван Олег Эрикович, будет Вас считать за мясо, которое не грех наколоть на зарплату. Лжив, самонадеян, хитер но глуп к счастью. Уже многие кого он обманул подают заявления и жалобы в соответствующие инстанции. Возмездие не за горами.

# Владимир2012-09-21 05:24:00
Хван Олег Эрикович 1973г. рожд.- гниль и пидар, встретите, - бейте ебало
# Владимир2012-05-02 00:43:29
Хочу сказать, что справедливость восторжествовала. Данный Хван наказан через суд и прокуратуру.так что боритесь с беспределом, боритесь за свои права, рабство отменили еще в 1861 году. Желаю удачи, хороших и честных работодателей.
# Дмитрий2011-05-27 02:23:44
полностью поддерживаю выше отписавшихся!!! с приходом нового директора (Хван О.Э) начался беспредел относительно рабочих условий((( полная антисанитария и т.д. кинул многих людей на зарплату проработавших много лет в этом заведении!!!!
# Константин2011-03-24 00:36:09
Случайно наткнулся на данный отзыв и хочу заметить вполне правдивый, сам отработал в этом ресторане около 3-х лет в дружном и профессиональном коллективе, но с приходом персонажа по фамилии Хван написал заявление по собственному, т.к. имел опыт общения с ним в другом ресторане...