Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 21:32 11.04.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работал в компании два года назад. Компания, по сравнению с мелкими фирмами, даже ни чего, но и ни чем не лучше и не хуже Миеля и Инкома. На этом все эти мелкие + заканчиваются, а вот МИНУСЫ ПЕРЕВЕШИВАЮТ ВСЕ!

директор по персоналу абсолютно не адекватная особа, из -за нее нормальные сотрудники не задерживаются, куда смотрит генеральный, она же только портит все впечатление всей компании. Самодурка, абсолютно человек настроения, и еще платное обучение, это только в этой компании, потому что все остальные агентства в Москве обучают бесплатно.

# Иван-соискатель2015-04-12 20:03:10
Мне вот интересно, что так Простороцы тут пыжуться и пугают судом, если они сами все отзывы о себе, национальной розни и прочих вещах пишут? Это глупость или наглость?
# Виктор Семиволк - Миле2015-04-12 19:07:26
Сначала соглашусь на все сто с автором поста, что Мила и Иван-соискатель создали маленький театр представление из кукол Роза Барбоскина и Зеленоглазая, чтобы бросить тень на агентство Простор и злорадно провещать --- …"вот они какие плохие и вот кто у них посмотрите работает одни уголовницы и базарные девки"! Прием этот не новый и сейчас активно используется украинскими силовиками и их средствами массовой информации - сначала разбомбить село из градов и ураганов, а потом радостно потирая потные ручонки - возвестить всему миру –вот посмотрите что они сделали ополченцы с мирными городами и их жителями!
А теперь посмотрим, какими словами и выражениями пользуются Мила с Иваном-соискателем и Максимкой с Анонимом для своей красочной театральной показухи. Вот какими аргументами пользуются Мила, Иван-соискатель и созданные ими клоны(цитаты взяты только из их отзывов!):
""""Щас я приду и мои клоны и мы будем все засирать! Нищая лохушка с украины! там одни хамы работают! Простор дурачит людей не три года, а уже пятнадцать лет! от них все бегут как ошарашенные с пустыми карманами - чистая правда! их объявления-заманухи! Уроды вы моральные, москвичи охренели што ли зажрались! как ёпнутые! в жопу засунула! очко как белкино дупло! заманить по больше бесплатной рабочей силы с беженцев! одни придурки в Просторе! просторовские шавки! те еще прощелыги и пройдохи! Судя, по тому, как вы знаете русский язык, я бы вас дальше сторожа не пустил!(это сказано о женщине с Украины), рабов на короткий период! Начальница спит со своими агентами! быдло-контора! это обыкновенные черные риелторы! агенты массово бегут в другие агентства! Щас я приду и мои клоны и мы будем все засирать! контора сатаны" под названием "Простор-Риэлти"!"""""
Это только выдержки за последние два месяца, если углубиться дальше в историю, то вполне можно составить краткий словарь типичного тролля отрицательных отзывов. Теперь вопрос к недоумевающим Миле и Ивану-соискателю: 1) так кто же тут быдло – агентство Простор или вы? И вопрос 2) так кто же тут разжигает межнациональные розни – агентство Простор или вы? Называть стажеров с Украины бесплатной рабочей силой и лохами – это как у вас только язык повернулся так говорить о тех, кто реально в беде и пострадал от войны??? Ни совести у вас нет, ни страха перед Богом.
# Селивестер2015-04-12 15:18:34
Мила! Хаха, вас назвали бандеровкой и вы это называете разжиганием межнациональной розни? Да вы точно живёте не в России, если так считаете, сегодня против России объединилась не только большая часть Украины, но и весь остальной мир, чтобы поставить нас на колени и заставить лизать жопу америкосам и европиндосам. Да не дождётесь! Я тоже так считаю, что все кто клевещет на Россию - самые настоящие бандеровцы и фашисты, а вы к тому же и живёте на львовщине, хоть и работали когда то в Москве. Сало украине, хероям в срало! Шли бы вы подальше да апсирали свои родные украинские агентства!
# Селивестер2015-04-12 15:13:01
# Мила2015-04-12 04:25:16
Риэлти, сначала сформулируйте в чем клевета заключается, а потом про суд вякайте. Простор итак уже весь в судах погряз и это всем известно, достаточно почитать в интернете. Ну слава богу, что тему Украины наконец-то закрыли и по поводу моего бывшего проживания в Питере и нынешнего в Москве вы написали правду. А вот про суд могу сказать совсем обратное, Просторовцы своими угрозами, оскорблениями и разжиганием межнациональной розни заработали себе "громкую славу" и уголовную статью.
# Риэлти2015-04-12 01:22:48
Пышка и Ольчик! По Миле можно сказать, что она ничего из себя не представляет, просто обиженная и мстительная женщина, но есть кой какие выводы по месту её бывшего проживания, в том числе и питерской области и мурманской областям по Ряднову и Глуховой для подачи в суд за клевету и прочее. А вот по Ивану-соискателю тоже есть данные, что он в недвижимости более менее известная персона и по нему пока ждем, когда проколется. Вряд ли они с Украины, это наши россияне. Будут новости-сообщу
# Пышка2015-04-12 00:05:10
Правда штоль иван-соискатель бендеровец?????????????Вот гад окопался присосался к простору как клоп. надо дихлофосом его поморить
# Ольчик2015-04-11 23:40:40
Суворов, этому Ванечку бандеровцу с западной украины уже всюду мерещатся просторовцы с целой армией компов. Да у него белочка на почве болезненной нелюбви к Простору. Хроник одним словом. Ванечка,загляни себе в штаны-не сидят ли там у тебя просторовцы и как вши не искусали ли тебя? Топай к себе на львовщину и пиши про своих кто не скачет тот москаль, а московских не трогай грязными култышками.
# Суворов А2015-04-11 23:19:49
Вань ты башкой то прикинь. С одного компа когда тут бы все отзывы были одним цветом
# Кент2015-04-11 22:31:04
Иван! А что слабо своим именем подписать отзыв, зачем называться Романом?
# Иван-соискатель 2015-04-11 21:40:56
Сейчас эта самодурка или кто там по её заданию, наверное, маркетолог выкладывает старые отзывы и "эмоциональные сопли", написанные женской рукой так сказать. Причем пишет с одного компа под разными именами, даже не понимая, что данный сайт показывает отзывы написанных с одной машины