Отзыв о компании MUSA MOTORS
Добавлен: 23:18 11.02.2011
Другие названия: ООО "БС-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Телефоны: 785 - 11 - 11

Описание деятельности:  Ремонт а/м

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Нормальный коллектив.

Всех не угодный сотрудников, не важно какой квалификации для Д.Д.И. устраняет как Сталин при СССР. Девушкам лучше туда не соваться, домогания от этого персонажа начнутся сразу. Работают все его друзья по армии, признаюсь встречаются толковые и адекватные люди но к сожалению большая редкость, остальная часть просто солдафоны . Зарплата рассчитывается самим Д. по степени симпатии его к тебе. Труд человеческий не ценится в этой организации. За два месяца уволилось 12 человек и каждый признался что если бы не эта личность то остались бы на этой работе. После увольнений, ОН и В.Д. (вместе служили), начали запугивать сотрудников что они не устроятся на новое место, потому-что не дадут хорошей характеристики (поставив в пример 5-х сотрудников которые уволились и ничего не подозревая дали тел. своих руководителей), и те в свою очередь наговорили не красивых вещей, после чего конечно их (бывших сотрудников) ни куда не взяли. ДУМАЙТЕ САМИ?

# кирилл2013-01-31 20:40:36
действительно,что ждать от компании,менеджер по кадрам которой не умеет отличить электрика от механика и соответственно отсылает приглашения на "поработать"
# Очень жаль!2011-04-04 12:21:55
Здравствуйте!
Очень жаль, что из всего написанного становится ясно из-за чего (не могу написать из-за кого) ушли самые лучшие мастера и руководители. Просто профи своего дела!
# Очередной аноним2011-04-03 16:27:00
Все что написано про Д.(не хочу писать даже с большой буквы фамилию)истинная правда-закрываться в кабинете с девочками из Пензы-это про него....действительно,разогнал нормальных людей-М., Т. остался с полными .Г.-респект человеку за терпение....Д.,перестань уже думать что ты царь....сними корону.....приди к людям с миром и попроси у них прощение за свой фанатизм безголовый армейский и тогда...возможно....люди перестанут хотя бы писать о тебе гадости. и не только на этом сайте....почитай отзывы клиентов....
# Ира (Пенза)2011-04-02 23:46:00
Не знаю, как остальные девочки, но из Пензы милости просим! Лучше это делать в кабинете или в машине и получать з.п. за которую мастера горбатятся без выходных!
Все сотрудники, которые уволились из Мусы не могут устроится на работу, все дело в том, что Д. на очередном собрании в 7,30 утра что является и так противозаконно, сам проговорился, что удерживает людей с помощью плохой информации от службы безопасности! И всем объявил, если кто то хочет увольняться работу не найдет!
# Максим 2011-03-26 17:12:00
Всем день добрый !!! проработал в этой компании приличное количество времени, по существу данной темы могу сказать что это истинная правда и "Великий" и "Могучий" Д. на самом деле плохой человек. Крутить романы сотрудницами сервиса. Из диалога переходит в монолог и получается ты выслушиваешь какое ты говно , крайне недоволен руководством! Единственный человек был М.Н. и то его выжили (((( а вся братия Д.) это по большей части глупые и непрофессиональные сотрудники центра, а нормальную команду он разогнал .... вообщем ничего хорошего в этой компании нет почти ))) ... P.S нормальный мастер К. имя к сожалению не помню ))) если поедете в кузовной то лучше к нему и на вторую магистральную
# бульдог с носорогом2011-03-21 21:08:00
Да это точно есть там такой тип как Д., куча указаний, крики-вопли и одни обещания. Собрания проводит очень интересно, часами рассказывает какой он великолепный в итоге весь день потрачен зря, потому что голова забита всякой непонятиной. Об этой организации остался неприятный осадок.