Отзыв о компании пробизнесбанк
Добавлен: 15:41 11.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Иваново, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  банковская

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Несоглашусь с многими ораторами- банк в целом неплохой, особенно в качестве трамплина для молодняка. Отлично то, что устроится можно без высшего образования и опытом работы в банковской сфере. Лично у меня при трудоустройстве была одна только цель: отметка в трудовой с должностью руководителя в банковской сфере, которую я всецело реализовал. Из плюсов: полностью белая зарплата (обязательно при трудоустройстве оговаривайте величину оклада, так-как обещанной премии вы как пить дать не увидите), все соцгарантии, престиж, возможность карьерного роста ( хотя после кризиса еще пару лет вряд ли)

Из отрицательных сторон сторон особо выделю гниль внутри компании. Со стороны все выглядит красиво и надежно, но...:
Руководству абсолютно плевать на своих сотрудников, людей отработавших по пять лет и готовых сделать все на благо банка кидают на премии, относятся как к скоту и расходному материалу. О лояльности звучащей на каждом шагу нет и следа. До прихода сюда такого отношения не видел нигде... Сложность в работе добавляет еще несколько неадекватное руководство, но это человеческий фактор, который неприменим в качестве оценки для компании в целом.

# Алекс2015-05-19 20:37:12
В какой нормальной банк могут принять на руководителя человека без высшки и опыта работы, аноним, вам то самим не смешно это писать, пусть до старта это и не плохо подходит( для старта все что угодно подойдет, это не не заслуга банка) но само по себе это говорит о компании берущей данного человека как о полном дерьме
# Валедемар2015-05-19 19:48:43
Все верно