Отзыв о компании Экостатус
Добавлен: 21:33 11.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Енакиево, Запорожье, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания аутсорсингово-дистрибьюторская. На рынке Украины около 5-7 лет, продвигают препараты Индийских и Китайских производителей: - Бициклол; - BTXA; - свечи Амеда с глицерином; - Урофрин; - Итрал.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2006

Работаю уже 4-ре года. С приходом нового руководителя внешней службы Виноградского Ю.Л., побаивалась, но бывшие коллеги и его подчиненные отзывались о нём хорошо, поработав с ним 4 месяца поняла, что его подчинённые были правы. Качественные препараты. Врачи довольны. Оригинальный препарат Бициклол. Кстати, ВТХА тоже препарат оригинальной разработки, работают в большей степени косметологи.
Руководство действительно прислушивается к мнению "поля", старается помочь и научить. Тренинги не менее 4-х раз в год. С приходом нового руководства бонусная система стала такой, что можно получать ежемесячно 1,5-2 зарплаты. Зарплата своевременно. Представительские выплачивают. Условия работы с врачами очень приемлемы.

Нет машин. Нет мед. страховки. А ещё дают возможность попробовать работать всем желающим, а в результате... Удивляюсь как такие могут работать с людьми, а он еще и доктор. Харьковский представитель Винниченко Евгений, слава богу не работает уже у нас. Он звонил мне с угрозами, нёс какую то чушь, подговаривал расправиться с Виноградским Юрием Леонидовичем, за то что он его уличил во лжи (Женя не проводил пятиминутки в аптеках, которые написал в отчёте) и объявил это всем на телеконференции, для всех медпредставителей. Обидно, что бездарность пишет о себе, а фамилию другую подставляет. Девочки в Харькове, которые пришли после Винниченко, такое о нём выслушивают от врачей и такой мусор выгребают. Как можно было за 2 месяца работы столько наворотить?

# Юля2012-04-24 02:14:49
Девочки, Вам повезло больше, чем мне...у Вас Виноградский только расспрашивал о личной жизни, а я вообще родила ребенка и меня бросили! И на сколько я поняла, не я одна такая, а еще и в Симферополе есть Женщина, которую обманули. Хотела бы для себя понять: как может человек работать на такой должности, если ему нельзя доверять! Сегодня он обманул Женщин, а завтра "кинет" Компанию...У этого человека нет ни порядочности, ни ценностей в жизни...
# Владимир2012-04-19 20:59:48
Знаете, круто!!! Я такого ещё не видел! Один и тот же аноним - это видно по цвету надписи "аноним", то пишет что она на собеседование приходила, но не пошла - побоялась, а перед этим за 40 минут до этой надписи пишет что работала 4-года. Права Наталья - бедный аноним:)))
Аноним определись кто ты сотрудник или кандидат?
# наталья2012-04-19 18:23:39
бедный аноним, даже отзыв внимательно не прочитал (а). И не туда очередную грязь слила. И на работу не взяли. И внимания не обратили. НЕВЕЗУХА.
# аноним2012-04-08 02:25:49
Вы,девочки, не расстраивайтесь: этот Виноградский сейчас сам по собеседованиям бегает, там к нему кто-нибудь тоже попристает...
# аноним2012-03-22 22:04:47
То-то он у меня из 3-х часов собеседования 2 часа выяснял подробности личной жизни: с кем живу, с кем сплю...А час себя нахваливал...Значит у нас одинаковое впечатление...Хорошо, что я не пошла!!!
# аноним2012-03-21 01:20:35
Да этот Виноградский Юрий ко мне на собеседовании подкатывал,ведя разговоры об оплате и бонусах тактично намекал на интим, что вроде бы от этого будет зависеть их размер. Я после такого собеседования идти туда побоялась. Кольцо носит.Сексуально озабоченный какой-то.
# аноним2012-03-21 00:41:19
Работала 4 года, а о том, что бициклол и ВТХА оригинальные препараты узнала только сейчас? Ну ты и тормоз!
# аноним2012-03-21 00:14:01
Девочек в Харькове уволил тот же Виноградский Юрий Леонидович,а бонусы...план такой,что бонусы получить вообще нереально