Отзыв о компании ООО Смартагент
Другие названия: smartagent.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  smartagent.ru
Телефоны: 8(812)385-63-68,8(495)98893-91

Описание деятельности:  Сайт для работы риэлторов и агентов по недвижимости, Информационный сайт где публикуются объявления о сдаче и продаже недвижимости,а также о тех кто хочет снять или купить.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет!!

Нашла на АВИТО объявление о работе оператором на дому зарплату обещали от 20тыс. Оставила отклик, мне перезвонили и попросили пройти тесты.Тесты проходила несколько дне, перспектива работы на дому за 20тыс. затмила разум. На АВИТО было написано, что будет оплачиваться 5р./ анкета. НО...оказывается у них есть штрафы...до 500р...звонишь клиенту через Зупер (т.е для тебя связь бесплатна), который есть в твоем кабинете (тебе открывают доступ на сайт с правами оператора) и задаешь вопросы...которые тебе предварительно выдают а инструкциях, причем если спрашиваешь не по сценарию...штраф. Так самое главное, если это уже риэлтор разместил обьявление, то ты обязан прозвонить, а потом не добавлять а нажимать агент, соответственно-этот звонок не оплачивают, если клиент отказался работать с агентами-нажимаешь удалить-и этот звонок не оплачивается...Короче говоря,можно прозвонить кучу анкет...при этом добавить только 1-2шт., и получить за это 10р. Естественно мой заработок составил в неделю 400-500р., при этом деньги они переводят на киви кошелек...который при переводе на карту берет комиссию в районе 25 руб...Получать нечего!!! кто там у них по 20 тыс. зарабатывает-непойму...для этой работы пришлось купить гарнитуру за 600р., что конечно не соизмеримо дорого, по сравнению с заработком :-))))))). Подумайте а стоит ли вообще начинать!!! Да и объявления о продаже и аренде они берут из открытых источников-таких как АВИТО или ИЗ-РУК В РУКИ...доступ к которым имеет каждый!

# ////////2019-07-11 00:55:19
Аня , не пишите ахинею , это физически не возможно, полный развод и опыт не причем. постскриптум -от агента с немаленьким стажем.
# Аня2015-06-15 02:31:06
Работала 3 года в данной компании, ЗП от 15т.р до 25т.р. Не получаете за удаления если не делаете норму, а что бы делать норму нужно минимум 6-8 часов отработать. Видимо у вас не хватило опыта, или терпения его набраться. В общем для уделенной работы лучше работы я не встречала, ушла в декрет, планирую вернутся.