Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 09:56 11.04.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Дуб Дубовый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Март 2015

Коллектив подбирается действительно хороший.

Начну с того, что до завершения обучения доходят не все. В основном просто увидев, что попали в наподобие секты, со своими странностями, посылают куда подальше такие методы работы.
Одна девушка уже имеющая опыт работы торговым представителем через два дня работы послала все это на хер! Ее слова - "Бл...дь, секта какая-то!"
Рабочий день начинался с того, что руководитель говорил "Доброе утро!"
Ему в ответ "Доброе утро!"
А он(а) такой " Я вас не слышу!"
Ему в ответ громче "Доброе утро!"
А он(а) снова "Еще громче!"
А мы такие, надрывая голосовые связки "До-о-о-о-брое утр-о-о-о!
А потом каждый поочередно должен был расхваливать компанию, что она такая-претакая хорошая!
И заканчивалась утреннее собрание сектантов коллективным сочинением стишка - кричалки и зачитыванием его во все горло!
В общем полный бред! В место того, чтобы эти 1,5 часа действительно РАБОТАТЬ, мы как кукушка и петух из басни пели дифирамбы компании!
Теперь сухие факты. Обещали около 35 тыс. руб, заплатили 15 тыс. Бензин не доплачиваю и задерживают.
Продукция компании не рекламируется, на рынке не продвигается. Я до устройства вообще не слышал о каких-то Дубках.
Продукция произведена, по словам компании "только из натуральных ингредиентов", при это срок хранения вареных колбас 45 СУТОК!
Ах да! В таком серьезном концерне серая зарплата! И если вам хоть и пообещают с три короба, а заплатят с "Гулькин нос", то вините прежде всего себя! Я же предупреждал)))))) Гы!

# Кэрол2015-10-30 17:04:00
Как будто с моих слов записано. Понравилось только обучение, ребята были отличные и педагог Алина из Саратова тоже очень понравилась. Но все кто со мной обучался(8 чел) уволились в течении двух недель. Мы были просто все в шоке когда начали работать- с таким дебилизмом еще никто не сталкивался. PS: А мпр Яша это вообще отдельная "песня"
# Ната2015-10-20 18:58:00
Да, автор прав, дело в том, то там слишком долго до тебя доходит что это все херня полная, до последнего надеешься что все будет как говорят... Я работала в Че со дня открытия компании, когда еще приезжали торговики с других городов... Зп платят мизерную, мозг промывают афигеть как... А у нас утро начиналось с разбирается определенных ситуаций, т.е один сотрудник типа клиент, другой торг пред, и ты должен быть молодцом, иначе заработает минус... Т.е помимо того, что к 8-00 надо приехать в эту дыру (за опоздания штрафуют-бейджиком сканируешься при входе), так еще час должен выслушивать ЦУ и играть сценки... А вечером после 17-00 следующий вынос мозга, и не дай бог ты явишься с маленьким результатом... Не ходите туда работать! Не теряйте время!
# Олег2015-06-06 00:05:45
Дружище, ты абсолютно прав! Я сам вспоминаю с содрогание время работы в этой компании!
# Елена2015-05-19 14:20:05
Совершенно верно, все что написал автор, все это правда! Работала в РПК Екатеринбург с августа 2014, по январь 2015.
# колючая2015-05-09 14:52:26
Шик,спасибо за отзыв) перехотелось))))
# Марина2015-04-17 19:28:48
Что ж ты там делал с 2014 по март 2015?!если там все плохо.искать надо тогда там где и платят и работать можно.менталитет у нас такой,хочу лопатой деньги грести и ничего не делать,все всегда не устраивает,у меня куча таких знакомых.да и сама не без греха.поныть и повозмущаться только дай повод.страна не та,жизнь не та...)