Отзыв о компании ATON GROUP
Сайт:  aton.ua
Эл. почта: info@aton.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 499-60-60

Описание деятельности:  ATON Group - холдинг, выпускающий теплотехническую продукцию под брендом ATON. Эта торговая марка была создана в 2003 году правлением ОАО «Красиловского машиностроительного завода», крупного отечественного машиностроителя с более чем 80-летней историей. В 1999 году завод начинал свою деятельность как оператор украинского рынка теплотехники, сосредоточив в своем корпоративном портфеле акции нескольких заводов Украины. Сегодня ATON Group - один из лидеров рынка отопительной техники Украины, основным направлением деятельности которой является продажа бытового и промышленного теплотехнического оборудования АTON на территории Украины и СНГ.

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Хороший сайт

Работал на ТОП должности в Укртехнопроме (он же Атон). Думаю собственники хотят продать компанию, но не знают как это сделать. 50 миллионов кредита бесперспективно, и это давит. Постоянная чехарда с ТОП-ами, персоналом, нездоровые отношения между собственниками и внешняя показная благоприятность отображенная на сайте Атон работает в полный рост! Бесперспективно потерянное время для меня.

# Дмитрий2013-01-21 18:30:36
50 млн.кредита - еще не показатель, много это или мало, все познается в сравнении. Например, с оборотом компании или с показателем Эбитды.