Отзыв о компании Полосатая Лошадь
Добавлен: 18:18 11.02.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fabrikavb.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Дизайнерская мебель для детей из массива березы и сибирской сосны

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Положительных отзывов нет.

Компания не выполняет взятые на себя обязательства, нарушают сроки поставки, при этом говорят, что поставка будет на днях, а на самом деле реальный срок не известен. Второй день отпрашиваюсь с работы, с обеда жду мебель, а никого так и нет, то машина сломалась, то что-нибудь еще. Решайте сами, работать с такой компанией или нет.

# Аноним2012-06-08 16:32:58
ИГОРЬ, вам просто повезло!!! Спору нет, дерево выигрывает у ДСП во всех отношениях. Но дамы и господа, "полосатая лошадь" - это далеко не единственный производитель детской мебели из массива, и даже из массива именно березы. У меня соседи заказывали в Полосатой 2-е кровати ( 2-е маленькие кровати), которые по договору должны были делать 1,5 месяца, а сделали их за 2 мес. Я сам работаю конструктором мебели в одной компании, я смотрел, поверьте качество не излучших. Патеки лака, сучки, гниль массива, все это попадается в продукте этой компании, на березовом щите ( из которого делается их мебель) они явно экономят. Что касается игрушки ( лошадки), то ее моим соседям подарили еще при заказе, и я когда с супругой ходил к ним в магазин,нам девушки сказали что лошадки идут в подарок абсолютно к каждому заказу, и это не акция и.т.д. Можно забрать при заказе,а можно чтобы доставка с мебелью потом привезла. Так что я думаю они просто схитрили в вашем случае.
# А ведь тот кто 2012-03-31 21:52:32
А ведь тот кто писал отзыв действительно знает компанию изнутри однако...
# отзыв правдивый на 100%2012-03-07 13:46:41
Игорь редкий счастливчик. В любом случае дерево лучше ДСП. А сам отзыв очень полезный и на 100% правдивый! Компания ужасна. Вообще огромное спасибо создателям этого сайта! От многих бед спасли=)
# Игорь2011-12-07 18:27:29
Были в салоне Полосатой, заказали и прочитали потом отзывы поначалу испугались и звонили к ним что бы проконтролировать процесс. В результате привезли с задержкой на 4 дня за что много раз извинялись и подарили полосатую лошадку. Очень понравилась мебель, колоссальное отличие от дсп, теперь будем брать только дерево!