Отзыв о компании SMARTAGENT
Добавлен: 21:15 10.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  smartagent.ru
Эл. почта: info@smartagent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Брянск
Телефоны: 8(812)385-63-68,8(495)98893-91

Описание деятельности:  Сайт для работы риэлторов и агентов по недвижимости, Информационный сайт где публикуются объявления о сдаче и продаже недвижимости,а также о тех кто хочет снять или купить.

Никнейм: оператор на сайте Smartagent.ru (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Положительных сторон не заметила...ну кроме того что платят каждую субботу...но это копейки!!!

Нашла на АВИТО объявление о работе оператором на дому зарплату обещали от 20тыс. Оставила отклик, мне перезвонили и попросили пройти тесты.Тесты проходила несколько дне, перспектива работы на дому за 20тыс. затмила разум. На АВИТО было написано, что будет оплачиваться 5р./ анкета. НО...оказывается у них есть штрафы...до 500р...звонишь клиенту через Зупер (т.е для тебя связь бесплатна), который есть в твоем кабинете (тебе открывают доступ на сайт с правами оператора) и задаешь вопросы...которые тебе предварительно выдают а инструкциях, причем если спрашиваешь не по сценарию...штраф. Так самое главное, если это уже риэлтор разместил обьявление, то ты обязан прозвонить, а потом не добавлять а нажимать агент, соответственно-этот звонок не оплачивают, если клиент отказался работать с агентами-нажимаешь удалить-и этот звонок не оплачивается...Короче говоря,можно прозвонить кучу анкет...при этом добавить только 1-2шт., и получить за это 10р. Естественно мой заработок составил в неделю 400-500р., при этом деньги они переводят на киви кошелек...который при переводе на карту берет комиссию в районе 25 руб...Получать нечего!!! кто там у них по 20 тыс. зарабатывает-непойму...для этой работы пришлось купить гарнитуру за 600р., что конечно не соизмеримо дорого, по сравнению с заработком :-))))))). Подумайте а стоит ли вообще начинать!!!

# Лера2018-04-02 12:01:19
Единственный настоящий отзыв. Остальные - фейки.
# Ольга2017-04-05 20:03:50
Работаю в компании «Смарт Агент» относительно недавно. Найти работу помогла подруга. Что могу сказать: деньги небольшие, но зарплата выплачивается без задержек, все прозрачно. Если хотите зарабатывать больше, Вас никто не ограничивает ни по времени, ни по сумме. Работа требует усидчивости и внимательности. График Вы планируете сами, единственное условие — работать не менее 8 часов в день, 5 дней в неделю. Есть определенные правила и инструкции, которые необходимо соблюдать, без этого никак. Коллектив слаженный, если есть вопросы всегда найдутся ответы. Руководство вполне адекватное. В компании существует система бонусов, что весьма немаловажно. Отличный вариант работы на дому.
# Мария Дали2017-04-04 06:52:16
Я хотела бы поделиться впечатлениями от работы в Смарт агент.Работаю сравнительно недавно,но получаю огромное удовольствие от рабочего процесса..Прекрасный,дружный коллектив,лояльное,адекватное руководство,которое в любое сложной ситуации мгновенно реагирует и приходит на помощь,всегда царит атмосфера взаимопонимания и взаимовыручки,высокий профессионализм и доброжелательность,Желаю кампании Смарт Агент только процветания и благополучия!!!
# Дарья2017-03-30 21:39:41
Пожалуй самый уникальный сайт,который я встречала в интернете.Все ясно и доступно для тех кто даже не особо разбирается в интернете.Работаю в СмартАгенте больше года.Всем довольна,коллектив дружный,отзывчивый.Руководство лояльное,всегда идет на компромисс,даже где то уступает сотрудникам.Конечно в каждой фирме есть свои ньюансы,но у нас руководство быстро решает эти ньюансы.Я удивлена тем,что сколько искала работу на дому,и не думала,что мне так повезет!!Я не продаю,не влаживаю свои средства,а просто работаю получая удовольствие и деньги.Хочу отметить,что зарплата без задержек и обмана.Сколько заработал столько и получил,при этом есть дополнительные бонусы к зарплате которые начисляются каждый день,плюс премия при получении самой зарплаты!!Желаю нашему СмартАгенту процветания,новых клиентов!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!
# Наташа2017-03-22 22:01:36
Я работала оператором call-центра в 2х компаниях в удаленном режиме , есть с чем сравнивать! В предыдущей организации постоянно задерживали зарплату ((( но СмартАгент никогда не подвёл ! Всегда все вовремя выплачивается !
Могу сказать, справедливости ради, что это замечательная работа с точки зрения опыта и терпения.
Чем больше работаешь тем больше получаешь!
Даже премия есть ! Качественно работаешь получаешь стабильно 10 % к зарплате .
# Сочнева Ольга2017-03-21 20:31:15
Долго не могла найти себе работу по душе, постоянно что-то не устраивало. От знакомых узнала об удаленной работе оператором в Смарт Агент.Сначала отнеслась, конечно, скептически, т.к. наслышана о большом количестве недобросовестных работодателей в интернете, но была приятно удивлена отсутствием задержек оплаты и лояльным отношением к сотрудникам. Сначала может показаться, что 5 рублей за добавленную анкету это мало, но система бонусов позволяет зарабатывать в день 500-1000 рублей. Опять же считаю преимуществом отсутствие необходимости толкаться в общественном транспорте по утрам и вечерам,дружный и доброжелательный коллектив, возможность работать в комфортной домашней обстановке, а также самостоятельно составлять график работы. Работаю в Смарт Агент почти год и работой этой я довольна.