Отзыв о компании ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"
Добавлен: 20:25 10.04.2015
Другие названия: ТМ "ГАВРИЛІВСЬКІ КУРЧАТА"

Регионы работы: Киев, Харьков

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уважаемые коллеги и соискатели,
Хотелось бы внести некую ясность во все вышеизложенные комментарии. Компания «Комплекс Агромарс» является одним из ключевых игроков на рынке производства мяса птицы в Украине, что, в свою очередь, позволяет компании вести честный бизнес с клиентами и иметь прозрачные отношения с сотрудниками. Руководство компании делает все возможное для создания комфортных условий и достойной оплаты труда. Вклад в общее дело предприятия по заслугам оценивается и никогда не остается незамеченным. За долгие годы существования предприятия, в компании образовался костяк сотрудников, которые уже на протяжении многих лет честно и добросовестно работают в ООО «Комплекс Агромарс ( многие сотрудники работают уже более 10 лет). Сотрудники же, которые не добросовестно выполняют свою работу, зачастую, сами принимают решение покинуть компанию в силу тех или иных обстоятельств. Компания же всегда готова пойти на встречу сотруднику, помочь ему, подсказать как правильно поступить в сложившейся рабочей ситуации. Поэтому, все негативные отзывы, опубликованные на данном сайте, являются беспочвенными и неправдивыми. Ответственные и честные сотрудники ценные для предприятия и руководство компании всегда таких достойно мотивирует.

НЕТ

# riesling2015-04-15 14:48:26
Черная з/п - это конечно прозрачные отношения с сотрудниками. Но это ладно, этим сейчас многие грешат. Почему людей кидают - вот вопрос? Особый цинизм - это когда просят поработать еще пару недель - месяц, обещая честно рассчитаться и все-равно кидают...
# ZZTOP2015-04-11 20:23:20
Для "Отдела Персонала":

Из всего вами сказанного может быть 5% близко к действительности. Итак, смотрим что есть на самом деле, а не по сказкам Отдела Персонала:
Позитивно:

1. Вобщемто не плохие рабочие места, плюс организованное питание, по это скорее компенсация местоположения самого "офиса"
2. Лично мне нравится качество продукции
3. ...а всё !

Реальность:

1. "костяк", "10 лет работают",.... - это лозунги, тем более ничем не подкрепленные. По факту есть пару прилипал к Сигалам, которые льют в уши "хозяевам", то что они хотят слышать, раскрывают "заговоры", находят виновных, делают показательные "порки"...Т.е. этакие шуты при дворе. Реальная эффективность их близка к 0. За примером далеко бегать не надо - можно просто вспомнить финдиректора, кто знаком, поймет о чем я ! Еще можем вспомнить, как идеальный пример, начСБ - тупарь и вор.
2. Есть еще те кто просто не могут покаинуть компанию, и вынудены годами работать - это работники из окраин, вокуруг предприятия, ограниченные в возможностях. Что их может удерживать если есть системные проблемы в выплате, какие штрафы и удержания (причем за проблемы тех кто на верху), выдача з/п продукцией, причем по сильно завышенной цене, черная з/п которая при выходе на пенсию не даст им нормально жить. И уж кто кто, а Отдел Персонала, должен знать какая в компании текучка, какая "слава" о Агромарсе как работодателе !
3. О самом бизнесе который якобы лидер. Никакой Агромарс не лидер в этой области! Компания имела "особые" преимущества, во времена Партии Регионов где кто у нас "служил" ? Ну да. Т.е. не санэпидем, ни налоговые, ни какие другие службы к нам не лезли, мзду не брали, творить что угодно позволяли. И есть еще один маленький секрет бизнеса. Напишу одно слово, кто знает - поймет, кто не знает - очень скоро услышит ! Слово это "газ", и к курям это не имеет никакого отношения ! Кстати вопрос - если лидер и всё прекрассно - почему закрылся один из заводов ? По факту он переходит во владение других людей, из за бездарного управления, и потери политической протекции, собственников. Очень вероятно что и другие подразделения компании ждет такаяже ситуация. И если он такой эффективный - ответьте пожалуйста на такие вопрос: почему за последние 4-6 месяцев системно снижаются объемы продаж и поступления средств (компания испытывает огромную нехватку срдств)

4. Сам по себе бизнес еще и достатончо грязный, это и проблемы налоговой чистотой ведения бизнеса, это проблемы с выплатами з/п. Это проблемы кидания поставщиков. В Хозсуд обратитеcь за "справкой" - порядка 10 дел где виновным выступает Агромар, и где он на огромные суммы (десятки миллионов гривень) пытался кинуть поставщиков компании, о сотнях "кинутых" компаний на тысячи/десятки тысяч гривень просто промолчу.

Так что извините "Отдел Персонала", но ваша сказка в массы не пошла, т.к. ваше описание и реальности очень сильно расходятся !

Всем остальным совет - начинайте искать работу, чтобы в ближайшее время не оказаться перед фактом что вы сокращены, и денег вы не получите.