Отзыв о компании Текстиль Профешенел ООО
Добавлен: 19:57 10.04.2015
Сайт:  t-profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород
Телефоны: 8-495-786-22-77

Описание деятельности:  Производство и продажа чулочно-носочных изделий под ТМ ЭРА

Никнейм: Инна Корнеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Дорогие Анонимы *))), Инна, Эра, Элли, Екатерина, Михаил и :)). Это обращение к Вам. Предупреждаю сразу, что в дебаты вступать не собираюсь - у меня нет на это ни желания, ни сил, ни времени. Но все же некоторые комментарии оставлю: очень удивлена многими фактами, которые Вами здесь опубликованы. Поливать лживой грязью Компанию, не озвучивая свои настоящие имена и фамилии - это как минимум трусость. Компания развивается и процветает (видимо всем Вам назло). Да, все далось не легко. Нам пришлось ликвидировать все обособленные подразделения в регионах, расстаться с некоторыми сотрудниками по соглашению сторон, провести сокращения штата (и, кстати, ни один сотрудник не уволился без выплат положенных пособий). Но Вы же сами прекрасно понимаете, что ни один работодатель не расстанется с эффективным работником, который дает положительный результат-делайте выводы. Держать в штате балласт в наше в время не позволяет себе ни один грамотный руководитель. Такое время, друзья мои. По поводу черных, серых, белых и красных зарплат - могу даже подсказать куда обращаться: трудовая и налоговая инспекции. Вот только, к Вашему сожалению, Компания прошла немало проверок и ни одна из вышеупомянутых гос. органов к нам претензии не имеет. А вот в чистоплотности одного бывшего сотрудника приходится сомневаться: в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного присвоения денежных средств Компании путем сбора дебиторской задолженности по фальшивой доверенности. Опять же делаем выводы!!! Рассуждать можно много и долго, но хочу сказать одно: ни один действующий сотрудник не хочет увольняться из "такой ужасной, неперспективной и гнилой конторы, где черная зарплата, и руководство быдло", а работает, дает результат, хочет расти и развиваться вместе с Компанией. И еще: в своих анонимных высказываниях не переходите на личности - не порядочно это (особенно в просторах интернета), а если у Вас есть претензии, то высказывайте их в лицо оппоненту, не стесняйтесь. Спасибо за внимание!

!!!

# Саша2015-04-16 02:45:49
Соглашусь в чем то с Инной, что не нужно оскорблять ни кого, это не этично конечно, но людей можно понять, у многих накипело. В стране кризис, а люди остались без работы, а С.Посад не мегаполис где можно быстро найти работу, да и в других регионах не лучше. Некоторые написали горячие комменты, но понять их можно. Была стабильность и вдруг все,,,,,,, ее нет. В Посаде и в регионах людей по убирали, а в Москве штат раздули, народ ведь не дураки, все видят. Соглашусь, зарплаты и Ч и Б и компенсации за отпуск выплачивались полностью, но Инна, согласись, сколько человек вынудили просто уйти, выкручивали в прямом смысле слова руки, что бы человек уволился, но без пособия по сокращению, а по собственному желанию. Неправда??? Нет, правда. Ты же кадровик и ты первый человек, который знает об этом от А до Я.
Меня очень позабавила фраза "Но Вы же сами прекрасно понимаете, что ни один работодатель не расстанется с эффективным работником, который дает положительный результат-делайте выводы. Держать в штате балласт в наше в время не позволяет себе ни один грамотный руководитель." Ты сама то себе веришь????? Да, да - в то что ты пишешь?. С другой стороны и тебя можно понять, ты же пока работаешь. А представь, если тебя как многих других выпихнут за порог, как ты отреагируешь. Может в интернете и не будешь писать гадости, но думать также как все из уволенных точно будешь, и говорить об этом будешь в кругу семьи и друзей. Я не в коем разе не хочу тебе зла, работай на здоровье, но по большому счету могла бы и не писать здесь комменты, тем более как ты говоришь, отвечать анонимам.
И еще фраза из твоего текста - " А вот в чистоплотности одного бывшего сотрудника приходится сомневаться: в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного присвоения денежных средств Компании путем сбора дебиторской задолженности по фальшивой доверенности. Опять же делаем выводы!!!". Это кто ж такой умный или дурак, присваивать денежные средства путем сбора деб.задолженности по фальшивой доверенности, и где он взял эту доверенность, то же украл? И у кого он брал деньги по доверенности, т.е предъявлял доверенность, забирал деньги без кассового чека, без приходника с печатью, да еще небось и расписывался у клиентов с числом и расшифровкой подписи. Круто ооооооо!!!!!!! Сами то себя слышим??????? Что за бред????? И сколько это продолжалось??? Маразм.
На сем моменте заканчиваю свой монолог и хочу сказать - "Люди, давайте уважать друг друга, и не осквернять своими фразами ни кого, но и бред сивой кобылы не нести действующим сотрудникам. Давайте жить дружно!!!!!"
# Анастасия2015-04-16 01:51:29
"КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО, ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ." Все ложь и обман!!!Ложь и обман!!!!
# Ольга2015-04-16 01:45:16
Все очень преувеличено и приукрашено Инной от первого и до последнего слова. Разве можно всерьез воспринимать слова человека, который до сих пор работает в компании и разве он позволит себе плохо говорить о руководстве пока находится в действующей должности. Наверно стоит верить людям, которые уже не работают там.
# ...2015-04-15 20:09:24
Не один из действующих сотрудников не увольняется потому что на рынке труда сейчас небольшие трудности, если бы были варианты, уже многие сбежали бы подальше из этой помойки. "Не один сотрудник не уволился без выплат" это правда, но единицы ушли с честными выплатами, остальных же либо обманули, либо вынудили. По моему это многое говорит о компании.
# Неважно2015-04-13 21:32:13
Слишком много экспрессии, напоминает мантру.
Когда в каждой фразе сквозит "мы эффективные" - это отпугивает)))))
Для бывших сотрудников: понятно, то что с компанией сделано за последнее время, мало кого может оставить равнодушным, тем не менее, когда вы пишете про "проверочки", не забывайте, что руководству вы не сильно навредите, тем более Белову, которого уже "настойчиво попросили", зато своим бывшим коллегам и подругам- легко. Вот они вам точно спасибо не скажут, если домой зп не принесут, и сядут на голодный паек.
Это нужно понимать.
# Елена2015-04-13 18:14:48
Согласна полностью с отзывом Инны, работаю не первый год в компании. Зарплату получаем во время, самое главное стабильность компании!!!! Это не мало важно в нынешние время... Если тебе нужна работа и ты ценишь себя, то ты будешь трудится, а не поливать лживой грязью Компанию!!!!!!!!!!