Отзыв о компании ЗАО Фирма "Черемушки"
Добавлен: 17:49 11.02.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  производство и продажа женского белья

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Положительно - это только то что всегда зарплату выплачивают вовремя, без задержек.

Их полно:
*зарплата слишком очень низкая, на всех должностях даже на руки не выходит и 20 000 руб. (а ведь это 2010-2011 гг.) где такое видано, если средняя з/п по Москве 30-40 000 руб. никого не держат, не нравится уходи.
*катастрофическое ограничение канцелярских товаров, доходит всё до того, что сотрудники сами всё покупают.
*коллектив вроде бы не плохой, но если что все в кусты и никто ничего не знает и никто ничего не видел
*опоздал - значит в премии будешь наказан, раньше с работы вышел - тоже самое
*приходишь работать на одну вакансию - будешь работать за две а з/п одна, если и доплатят то максимум 1000 р.
*с праздниками никакими не поздравляют, если только с новым годом - коробкой конфет за 100-150 руб.
*премий, 13-й, за выработку лет - ничего Нет.
*проезд, обеды, сотовая связь - всё за свой счет, никто и копейки не даст.
*перспектив вооообще никаких!!!

# Наталья2011-09-28 23:53:31
Прочитала отзыв и хотела бы добавить свой комментарий по фабрике Черемушки. Я работаю в компании практически 10 лет, и совершенно 100% могу сказать, что зарплату выплачивают всегда вовремя и на моей памяти ни разу не задержали. Да з/п не такая большая как в других фирмах и составляет порядка 22-26 т.р. на сегодняшний день у менеджеров, у других сотрудников не знаю и утверждать не буду. Если хотите стабильности - вам сюда, если больших денег то вряд ли. То что никого не держат-так это везде так, нет ни одной фирмы где тебя за руку хватают и умоляют остаться, уходишь-уходи (знаю по своим друзьям). Коллектив нормальный как и везде, смотря что вы хотите от коллектива, чай пить это одно, работать в дружной команде это другое, каждый сам определяет что ему нужно на работе, по опозданиям да - если ты хроник-это твои проблемы, если очень редко то ничего криминального нет. Больничный и отпуск оплачивают согласно договору. С отпусками лично у меня проблем вообще не было - нужно -уходила в любое время. А так положительные и отрицательные стороны в компаниях можно найти в любой сфере "хорошо там где нас нет" ))) Главное чтоб з/п платили без задержек и стабильно, ах еще и график очень удобный до 17-00. Желаю всем удачи в поисках и трудоустройстве))