Отзыв о компании ЛЭНД
Добавлен: 17:59 10.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  land-group.ru
Эл. почта: info@land-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 8 (812) 329-44-51

Описание деятельности:  Группа компаний, которая занимается оснащением "под ключ" объектов розничной торговли и промышленных предприятий: торговое оборудование и промышленный холод

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Крупные контракты.

Работал несколько дней. Понял, что не мое. Ушел спокойно. Обещали оплатить за эти дни. За язык никто не тянул. Так ничего и не заплатили. Только завтраки по телефону. Постоянные переработки в компании. Очень нервная атмосфера: вокруг люди бегают и орут как потерпевшие. И так практически целый день. От предыдущих менеджеров услышал, что дикая текучка. Самая обычная зарплата 20 тыс. На собеседовании обещали 25. Бешеный функционал. За такие деньги можно найти гораздо спокойнее работу.

# Алексей2015-06-18 17:15:00
Забавно ваш бывший начальник рассуждает)) Незаменимых нет и директоров)) К тому же факт обмана об условиях и нарушении ТК РФ товарищ даже прокомментировать побоялся) Не директор - ссыкло)
# Евгений Сасин2015-05-19 14:56:26
Илья, Добрый день! Вы не много ошиблись. Это не сарказм. Вы же не будете отрицать тот факт, что охранником спокойнее работать, правильно? Я читал Ваше резюме. И оно мне не понравилось. Наличие большого послужного списка из крупных компаний не делает Вас незаменимым специалистом, Вы же в конечном итоге оказались в Ростове, а не продолжили свою трудовую деятельность в Москве. Но, я дал своим людям свободу в выборе сотрудников с которым им должно быть комфортно работать. Мои люди ошиблись. Но с кем этого не бывает. Как я уже написал ранее, удачи на новом рабочем месте. Надеюсь, там Ваши предыдущие заслуги и опыт будут оценены по достоинству.
Спасибо.

p.s.
На данное сообщение можете не отвечать. Поберегите своё и моё рабочее время. Спасибо.

С Уважением,
Сасин Е.С.
# Катя не из Лэнда2015-05-01 14:29:16
Да это в целом по Ростову такие зарплаты.
# Анонимус2015-04-27 14:46:10
Илья, я сам из Москвы и хотел поинтересоваться : это такие низкие зп в лэнде или вообще в целом по ростову? А что за должность была, если не секрет?
# Илья2015-04-19 17:59:11
Добрый день, Евгений.
Уверяю Вас, Ваш сарказм абсолютно неуместен. Охранником я никогда не работал и не собираюсь. Ваши сотрудники сами предостааили ложную информацию на собеседовании касательно мотивации. Если Вы посмотрите мое CV, то увидите, что я много лет работал в крупных производственных и дистрибьюторских компаниях в г. Москва. Я сам спокойно подошел к вашему подчиненному Аркадию, фамилию не помню, сказал, что не мое. Он меня свято заверил, что за фактически отработанные дни все мне выплатит, а затем кормил завтраками. Вот я и написал этот отзыв. Ваших бывших менеджеров тоже за язык никто не тянул, когда они мне сказали, что в компании бюрократия и неоплачиваемые переработки. Как-то так....
# Евгений Сасин2015-04-15 20:45:33
Илья, добрый день!
Полностью с вами согласен!
Работать охранником за эти деньги гораздо спокойнее. Гибкий график (сутки через двое-трое) и переработать физически невозможно.
Удачи на новом месте!

Директор ГПК ЛЭНД