Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 17:00 10.04.2015
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2015

Тренировка жизни и политики. Особо чувствительным обходить стороной.

Зависит от руководителя направления. О продажах не расскажу, но вот производство (характер отношений сотрудников, непосредственное начальство и тд.и тп.) Если на экструзии хочется работать и развивать (Ибо там интересный прогресивный директор направления, который сразу при беседе говорит "называй меня Василий, мы с тобой коллеги и общее дело делаем"), то вот та же каменная вата это Мордор с большими деньгами, коррупцией, кумовством и подставами откуда надо бежать (ибо если ты мат ответственное лицо, то на тебя обязательно что нибудь навесят ибо "Планы" директора направления надо выполнять. Раньше была интересная компания, но вот сейчас растолстела, переполнилась родственниками, бюрократией, подозрениями.

# техно2015-11-06 07:57:00
ярый, почему чурки?
# ярый2015-10-16 10:51:00
КВ-2 полная жопа. ЗП упали ниже плинтуса. На линии народу не хватает.На упаковке чурки. Линия сыпится. Генеральный олень конкретный. Руководство в обще с головой не дружит. Про отпуска молчу( как не отпускали так и не отпускают). Премию на день строителя, и то зажали.
# дихман2015-06-13 07:00:30
Бегите оттуда нормальные порядочные люди,в глаза смотрят,лгут еще и подставляют,начальство некомпетентно.Держать подальше таких людей подальше от производства
# доброжелатель2015-06-12 15:45:01
Это глубокая клоака, где тебе врут в глаза и утверждают ,что это правда. Новый директор с Рязани вообще какой то облученный, его оттуда пнули (бухал, со слов рязанцев) так теперь он здесь королём себя чувствует(заморыш). Так теперь оттуда народ толпами бежит!
# Клин2015-04-13 15:18:02
Про Экструзию ты соврал. Там директор песочницу свою завел пользуясь удаленностью начальства, что хочу то ворочу. Никого не слушает, работать с ним не возможно. Так что болото куда не плюнь.