Отзыв о компании ООО "Браво"
Добавлен: 15:44 10.04.2015
Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Имел "счастье" вступить одной ногой в этО....."Браво"!

Потрясающая контора из категории ....."рога и копыта".
Господа из данной конторы, вышли на меня сами, - предложив работу по организации филиала в г.Барановичи.
Знаком с этой работой, - ранее руководил ЦТО в Барановичах, и с тех пор - остались механики и инженеры, прислушивающиеся к моему мнению.
Удивило и насторожило предложение устроиться на 0,2 ставки (хотя компания "Браво"обязуется, в устной форме - Вам платить другую сумму!!!)......что уже по-сути, нарушение налогового законодательства. Чтобы не быть голословным - записал данную беседу на диктофон, при разговоре в кабинете у господина " генерального директора", в присутствии зама (насколько знаю, так же недавно работающего!?). Данная запись имеется, и голоса вполне реально авторизовать.
Выслушав "огромное количество слов, о том, как мне - ПОВЕЗЛО", приступил к работе.
Мотался по разным уголкам города и района, нашёл электромехаников по КСА и холоду, варианты помещения для будущего офиса, и тд и тп.
У себя дома устроил офис, в надежде на " светлое будущее", платил за интернет, электричество, использовал свою технику - компьютер, принтер, сканер, и тд.
Бесчисленное количество раз просил и требовал у руководства .....удостоверения, печати, акты, журналы и остальную необходимую атрибутику, без которой работа НЕВОЗМОЖНА!
Есть требования налоговой, ЦСМ, охраны труда и......многое другое.
За три месяца моих требований и просьб - ничего не изменилось, в принципе!!! Слышал только один бред -......ты, чего нибудь сделай и придумай!
Когда, по прошествии трёх месяцев - получил СУПЕРЗАРПЛАТУ, я рассмеялся и сказал - до свидания!
На вопрос руководству о том, чтобы рассчитаться со мной по зарплате,- услышал.......угадайте с трёх раз, ЧТО???....
В итоге, - сотни километров на своей машине по разным конторам, затраты на работу - "домашнего офиса", работал и по выходным и тд и тп!
Естественно я ушёл, а так же механик со мной, - видя обман и словоблудие.
С таким отношением к людям и к делу - будущего у клоаки, по имени " Браво", здесь .......довольно туманно!
А слова господина генерального директора, о том, что он всегда выполняет ТО, ЧТО ОБЕЩАЛ........примитивное вранье!
Доказательства? Храню!
Претендентам на это "щАСТЬе", в виде работы в этой организации, стоит, довольно крепко, подумать!

# Местный тролль2015-04-25 21:10:16
В-третьих – это очередное нытьё уволившегося «мужчины» из фирмы «Браво». Привычка ныть – это одна из самых главных причин неудачи и неприспособленности к жизни. Ведь что такое нытьё? Это сосредоточенность своих мыслей на неудачах своих или чужих, вместо того, чтобы сосредотачиваться на своих целях и планах. (с) - просто умоляю, наймите специалиста копи или рерайтера, не пишите сами, ну ну убого же.
# Мусорова Оксана Николаевна2015-04-19 19:52:19
Уважаемый Господин Сальников Александр!
От лица бухгалтерии ООО «Браво» и от себя лично хочу выразить недовольство по написанным Вами строкам в адрес нашей фирмы!
Читать было очень неприятно, потому как со многими высказываниями я не согласна.
Во-первых, по вопросу топлива могу сказать следующее. С Вами был заключен договор на использование личного автотранспорта в служебных целях. Выданы путевые листы, чип на заправку топлива за счет фирмы, а также образец правильного заполнения путевых листов (Только ПРАВИЛЬНОЕ заполнение путевых листов позволяет бухгалтерии списать топливо). Почему Вы пишите, что катались за свой счет? Вы же заправлялись по чипу, о чем свидетельствует распечатка «Берлио».
Во-вторых, про «домашний офис» и все прилагающие к нему затраты. ГДЕ ХОТЬ ОДИН КЛИЕНТ (ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ДОГОВОР)??? Если Вы затратили свое время, электроэнергию и т.д. Какой результат? Почему Вы навязываете человеку, который устроился с Вами свое мнение о компании? Возможно, он работал бы с нами очень плодотворно. Был бы одним из наших лучших сотрудников в регионах. Это не по-мужски!!!