Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 16:41 11.02.2011
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: коллектив магазина «Сільпо», ул.Крымск (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

????

Обращаемся к руководству сети «Сільпо».

Просим обратить внимание на работника супермаркета "Сильпо" по адресу Одесса, ул.Крымская, 71 на заведующего отделом непродовольственных товаров МЕЛЬНИКОВУ ОКСАНУ ВЛАДИМИРОВНУ, на её абсурдные действия. В особенности на то, как она преувеличивает своими полномочиями! Этот человек абсолютно не понимает как надо управлять отведенным участком, заводит более чем дружеские отношения с администратором магазина, а так же личные отношения с охранниками-мужчинами, используя данные "тёплые отношения" в личных целях.

Очень часто после ухода управляющего домой, этот зав.отделом» любит употреблять спиртные напитки на рабочем месте, обращается к персоналу не иначе как «дебилы, малоумные, сволочи, безмозглые, и т.д.» Возмущения нет придела!!! Как зав.отделом – НИКАКОЙ!!! С просьбой объяснить, помочь к ней все бояться обратится, потому что помочь ничем не может и не знает как, можно
только услышать в ответ вышеперечисленные оскорбления и дежурную фразу: не нравится – увольняйся, твое место пустовать не будет. Оскорбления можно услышать не только наедине, но и в присутствии других сотрудников, и даже в
торговом зале при покупателях (!)

МЕЛЬНИКОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА подставляет сотрудников, ведет махинации на рабочем месте и свою вину вешает на коллег!!! Она в каждом видит вора и этим унижает каждого, рассоривая дружный коллектив. Администратор данного магазина не ищет воров среди покупателей, так как по продиктованному вышеуказанным зав.отделом мнению, во всём виноваты сотрудники. Охрана также, не разбираясь, вешает украденное на сотрудников. В результате снимают КТУ не
объясняя за что и без основания. Многие уходят с работы из-за НЕЁ, МЕЛЬНИКОВОЙ ОКСАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ, потому как не выдерживают постоянных разбирательств.

Интересно, по каким критериям выбрали её на эту должность? Неужели нет более образованного, воспитанного, адекватного, умеющего работать с людьми человека???

У нас коллектив дружный, свою работу мы любим. Эта информация достоверна, так как мы - сотрудники данного магазина, хотим чтобы нас УСЛЫШАЛИ и обратили внимание на данного «работника». Надеемся, что на нашу жалобу
вышестоящее руководство откликнется, эта просьба будет рассмотрена, будут сделаны соответствующие выводы и приняты меры.

С уважением, коллектив магазина «Сільпо», ул.Крымская, 71 г.Одесса.

# ЛЯЛЯ2014-02-07 21:29:00
МЕЛЬНИКОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА-ДА СУКА РЕДКОСТНАЯ!НЕ ЗНАЮ КАК ТАКИХ ДЕРЖАТ,ОНА ЕЩЕ РАБОТАЕТ?
# Аноним2013-06-19 20:30:08
Вообщем со всем согласен
# вася2012-12-31 01:08:22
хохол ты где?заступник сильпо-обьясни почему такая текучка в компании?
# Аноним2011-07-27 16:36:29
На Вильямса 75 Сильпо то- же ДЕРЬМОВОЕ. Управляющий или не хочет видеть, или действительно слеп, что его сотрудники ( товароведы и администрация ) Ведут себя
отвратительно с покупателями в особенности с продавцами. Унижение продавцов на каждом шагу.Ищут везде "блох" за что бы снять КТУ с зарплаты,придумывают различные тесты, яко бы для поднятия квалификации (но никто поднимать ничего не собирается, а снять первым делом ) Поэтому и такая текучка персонала!
# аноним2011-04-15 23:19:28
проработала месяц как ломовая лошадь за двоих.Начальство хвалило,а потом перед зарплатой стали засыпать не за что нарушениями,чтобы не выплатить полную зарплату.НУ НЕ СУКИ