Отзыв о компании опт-сервис
Добавлен: 13:33 10.04.2015

Регионы работы: Пенза

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Внимание! Сетевой маркетинг!
Была на собеседовании в подобной компании 2 года назад.
Схема: Вы звоните в компанию,трубку берет вежливая девушка/мужчина, приглашает вас на собеседование ( в основном к 17.00).На вопрос "Чем занимается компания?" Вам отвечают :"Производство и сбыт товаров повседневного спроса","Конкретнее Вам расскажут на собеседовании" .Вы записываетесь на собеседование,причем к определенному руководителю( его имя Вам будет нужно назвать на ресепшен). Приходите в офис, где таких как Вы целая куча.Проходите собеседование, Вам перезванивают, говорят, что Вы подходите и нужно пройти обучение (где-то 5 дней).На обучение приходите с фотографией и паспортом.То, чем занимается компания Вам говорят только на 5-й день и Вы, разочарованные, идете домой!После этого решила промониторить компании с похожим описанием вакансий. ПЕНЗТОРГ, ОПТОВИК, ПЕНЗАОПТ, ОПТ-СЕРВИС, НАНООПТ- СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!Звонила на разные телефоны,а попадала на одного и того-же человека!О том чем компания занимается , что поставляет(какие бренды) мне внятно так и не смогли объяснить.Не тратьте время!