Отзыв о компании Золотой прайд
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zpride.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть ювелирных магазинов

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Только лишь коллектив, а именно девочки продавцы с которыми работали.

Проработала больше 2-ух лет, начальство печется только о себе. Продавцов даже тех кто хорошо и долго работает - не уважают! и не ценят! Штрафы за все! Ненормальный и неуравновешенный начальник службы безопасности ,который сует свой нос даже туда куда не следует. И самое главное тут ругают за то когда ты сидишь даже в зале без покупателей. Это свинство и хамство начальства. Они не думают о том что потом вы будете лечить варикоз на ногах. за свои деньги! Директора меняются постоянно. И не дай Бог Вам попасть к директору Рябининой! Она сама бывший продавец ,непонятным образом ставшая директором. Человек совершенно не имеет вкуса, очень не умная женщина и это мягко сказано. Не разбирается в людях и выживает хороших работников, т.. к ей нужны девочки которыми можно будет управлять как захочешь..

# Елена2015-04-16 19:06:58
"Юлечка", хотя сомневаюсь что это ваше настоящее имя, но вы видимо очень задеты отзывом ,что в порыве злости человека назвали "Существом" , так вот не суть в именах ,суть в отзывах бывших работников, служившим верой и правдой с которыми обошлись не справедливо. я сама бывший работник Золотого прайда, и с уверенностью могу сказать что согласна с отзывом. И что же такое вы пишите : "странным образом попавшее на работу" - т.е собеседования проходить не надо ,и компетентных сотрудников отдела кадров нет в компании... можно просто взять и странно попасть на работу.... даммм.... думайте что пишите. Удачи! Вам и всех благ!
# Юля2015-04-14 14:23:07
Это чушь и бред! У человека даже после увольнения не хватает смелости говорить открыто. И имя ему - Аноним. Хотя у людей не бывает таких имён. Значит это просто существо, странным образом попавшее на работу в Золотой прайд.