Отзыв о компании Детский госпитальный центр
Добавлен: 10:01 10.04.2015
Другие названия: ООО "ДГЦ"
Сайт:  deti-klinika.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 458 85 85

Описание деятельности:  Частный детский стационар

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

Начнем с того что генеральный директор живет в госпитале, при этом позволял себе являться на работу в нетрезвом состоянии, и на повышенных тонах разговаривать с персоналом. Плата с больных берется неимоверная и именно аднинистратору приходится краснеть слыша вопрос " за что взымается такая сумма". Да кстати припадочный не только гендир есть еще не вменяемая педиатор, повезло что ночной администратор пересекается с ней редко, но и этого " редко" хватит на долго.... Короче говоря с корпоративной культурой все натянуто и сложно, нет есть и вполне приятные люди, по крайней мере были, не думаю что они на долго там задержались. Перейдем к оплате, неимоверно мизерная сумма предложена за 14 часовую смену 500р, объяснялось это так " это временно пока мы не встанем на ноги, тем более клиентов пока мало, вам всё равно не чем заняться на работе, вы можете смотреть телевизор или спать" как выясняется позже то, спать нельзя, а просмотр телевизора Вам еще припомнят, ни какой организации, несчастный менеджер мучится из угла в угол пытаясь все успеть, но получает по мозгам за невиданные оплошности администраторов, а при выяснении получается что ни кто в общем то и не виноват. Мое фи наконец то высказанно, кстати напротив детской больницы находится стриптиз в ктотором дико орет музыка, в палатах нечем дышать, кондиционеров нет, и еда отвратительная. У меня все.