Отзыв о компании ООО «ГРЦ МедКом»
Добавлен: 02:28 10.04.2015
Другие названия: ООО МедКом
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: kmmed@mail.ru
Телефоны: +7 (499) 9949248 Максим Корнев и +7 (495) 2014432 Екатерина

Описание деятельности:  Компания более 4 лет занимается оптово-розничной торговлей Бытовой Электроники.Сотрудничаем только с самыми надежными производителями высококачественной техники и осуществляем оптовые и розничные продажи во всех регионах Российской Федерации. Так же предоставляют все условия для профессионального и карьерного роста, ценим и поддерживаем стремление к развитию Наших сотрудников, готовность к новому. Если Вы заинтересованы работать в дружном коллективе, иметь удобный график работы и достойную оплату труда, будем рады сотрудничеству с Вами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Я не видел их!!!!!

Во первых офис и не сразу наедешь! Я до этого прочитал отзовы об этой компании,больше минусов чем плюсов,но я решил всетаки съездить в эту компанию на вакансию экспедитор.Оказалось точь в точь как я и читал про них.На эту вакансию нас было примерно человек 10, нам дали анкеты ,а потом стали вызывать по одному.Когда я зашел в кабинет ,за столом сидел бородатый кавказец, на полу шкура волка не понятно для чего она там, и на стене портрет путина, я с ним побеседовал и понял что в этой конторке ловить не хуй!!! Кто не верит съездите посмотрите своими глазами и поймете что это полная хуйня! Кстати вас на работу тут же не возьмут,а скажут что позвонят вам.А потом как говорят вы приедете ,а вам скажут что экспедиторы больше не нужны,а нужны типа менеджеры по продажам,а на самом деле просто впаривать какой-то товар! Как-то так! Кто не верит съездейте и увидите все сами!