Отзыв о компании Детский образовательный центр "ЯСАМ"
Добавлен: 14:59 11.02.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  yasam.ru

Описание деятельности:  Образовательные услуги для детей и их родителей

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Октябрь 2009

Зарплату начисляют в основном без задержек, очень хороший коллектив, молодой и доброжелательный. По договоренности оплачивали даже проезд (что контрактом не было предусмотрено). Если есть иной доход и деньги для вас не главное - смело идите работать, есть чему поучиться. Собственно все.

Никакого права заболеть или иметь семейные обстоятельства у педагога нет. Совещание раз в неделю в середине дня ( у инструкторов было в среду в 14.30), если немного задержишься - долго за это выслушиваешь, а руководство в свою очередь может даже не приехать или задержаться на час-полтора без предупреждения. Если ребенок заболел или перестал ходить - это самое большое преступление педагога, и надо объяснять, что это не по твоей вине произошло. К слову: уходила я от них в декрет( всем привет, если кто-то из девочек будет читать) - деньги мне выплачивать разумеется не хотели. Причины: "нет денег на счетах", "мы раньше этого никогда не делали". Но так как у меня договор подписанный ими (это важно если кто пойдет работать, Ульяна Михайловна может "забыть" его отдать или печать с подписью не поставить) был на руках , деньги мне все выплатили, правда после того, как я сказала что обращусь с заявлением в трудовую инспекцию, а заодно и в прокуратуру. Разумеется на следующий же день после родов меня благополучно уволили:))))