Отзыв о компании УК "Береза менеджмент"
Добавлен: 14:09 11.02.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  bereza.su
Эл. почта: УК "Береза менеджмент"
Телефоны: (495) 984-24-04

Описание деятельности:  Продажа пластиковых карт

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Готов держать пари, что последние 3 отзыва писал Саймулов лично, либо писала его "свита" под его же диктовку. Столько диферамбов напеть себе любимому!!! Петь - это мы могём! Собственно песнями все и ограничивается. Пустой пустослов и плохой начальник. И пишу я не черни ради, а чтобы люди не покупались на его красивый "фантик"... Человек заботится о форме, а не о содержании, к сожалению. Любит поиграть судьбами работников, мнит себя Богом... К подчиненным относится как к ресурсу, который надо выжать по полной и выкинуть за непотребностью без каких-либо компенсаций, материальных и моральных. Несерьезная работа, не стоит даже ходить на собеседование. А если вы уже там работаете, то одумайтесь, пока не поздно, наберитесь решимости, и бегите оттуда, как я сделал. И, кстати, я навел справки после увольнения, выяснил, что Саймулов раньше был директором проектной экологической организации. Текучка кадров была просто неописуемой - люди работали в среднем 2-3 месяца. Видимо, тот вариант обмана работников иссяк и он ушел искать более благодатную почву - собственно, что и имеем - Березу...К уже написанному мной добавлю, что больше всего поражало то, что, молодым неопытным и не умудренным жизнью, лапшу повесить на уши - большого труда не составит (я не говорю, что я самый умный, тоже ведь повелся по началу), ну а П. то, взрослый мужик! Неужели не видит, во что ввязался?! Не знаю, уж чем его мотивирует Саймулов.... Хотя, может П. единственный в этой компании нанятый работник, который получается зарплату? Что-то же его держит. Сам то он дядька неплохой, жалко даже его.

# Ната2012-02-14 13:54:00
ха ха, я работала в этой экологической проектной организации. вспомнила тут недавно, решила вот проверить по интернету существует она до сих пор или нет... а оказывается, тут и береза какая то уже на ее месте. такого тут почитала! андрей петрович далеко пошел, да видимо не дошел)))))))) да да, и в институте экологизации была таже история. Плюс ко всему он каждую неделю бухал в офисе с избранными, а мы сидели в соседней комнатке считали ПНООЛР и ПДК, за которые он получал деньги и вместо того чтобы платить зарплату, спускал на виски или что он там пил не знаю... и подружек своих неопытных пихал в начальницы, начиная от директора института, заканчивая отделами. беспредел. а смотрю много работников он разводит до сих пор. забавно