Отзыв о компании планета игрушек
Добавлен: 12:38 11.02.2011
Другие названия: мир игрушек, могут представится любым именем
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Одесса

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Мне искренне жаль тех, кто надеется на лучшее в этой компании

Тем, кто пойдет на собеседование, спросите об официальном оформлении. Можете не сомневаться, и через три и через шесть месяцев такового не будет. Потом в один прекрасный день вам скажут до свиданья и придет новое мясо. Да и еще - штрафы, поиск крайнего, несогласованность действий руководства, непрописанные должностные (ты с удивлением узнаешь- и это я тоже должен делать), любители менять правила внутри текущего месяца или задним числом, потом докажи. Абсолютное бесправие. Тебе это надо?!!!

# Алла 2013-09-24 03:47:58
должностных нет, обязанности на словах и очень размыты. Меняют правила и условия в любое удобное время. Чтобы не платить лишние бонусы и прочие доп выплаты придумывают поправки к акциям для менеджеров. За определенные заслуги платят через 2 месяца. Хотя по условиям должны сразу. Несогласованность действий также испытано на личной шкуре. Один говорит одно, делает другое. Потом крайним делают менеджера. Другой делает вид, что имелось в виду третье. И менеджер не понял. В конце менеджер дурак, клиенты не понимают что к чему, начальство отмалчивается. Со стороны кажется, что каждый начальник сам за себя и решает каждый как хочет.
# 123452013-09-14 01:49:17
должностные прописаны тем же спецом, который инструкции строчет? М-да, тогда всё понятно. Душевная тетка, но в продажах и управлении полный отстой.