Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Никнейм: Раджа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

нет их положительных отзывов:(((

люди!!!!! для желающих устроиться в компанию Bosco di Ciliegi (Боско ди Чиледжи), расскажу неприятные факты, с которыми вы можете столкнуться.
ну во-первых, на некоторых управленчиских должностях в график работы уже заложено огромное количество переработок, которые компания просто не считает нужным оплачивать, считая. что сотрудники видимо, должны быть благодарны, например, за 13-ти часовой рабочий день.
во-вторых, компания не считает нужным создавать удобные и комфортные условия для работы, и опять-таки, это считается в порядке вещей. И вообще, во время моей работы в компании Боско ди Чиледжи показала себя как мелочная, непрофессиональная и показушная компания. Компания позиционирует себя семьей, но на деле, все это оказывается только фарсом и показухой. На самом деле с сотрудниками поступает порой как с какими-то рабами, а более высокие должности вообще по-моему существуют для того, чтобы на них сваливать все недочеты, проступкт и ошибки компании в целом.
Компания не считает нужным тратить деньги на то, чтобы в магазинах были охранники или другие меры предосторожности для сохранности товара, зато потом по полной программе спрашивают с продавцов и с управляющих, вычитая деньги из зарплаты.
Это все, я считаю, не соответствует уровню данной компании и просто недопустимо.
Тот беспредел и повышенная показушность понижает уровень данной компании и желание, помочь другим людям не попадать в подобные ситуации и не устраиваться в компанию Bosco di Ciliegi (Боско ди Чиледжи).

# Катя2013-05-23 18:04:46
Согласна с Настей! У нас в отделе тоже одни одиночки и разведенки. Сами всю жизнь проводят на работе и требуют этого от других. их бесит когда уходишь вовремя! но у меня есть семья. почему я должна задерживаться на работе и выходить по выходным и в праздники из-за того что людей не хватает. и работы столько что человек не может заболеть или уйти в отпуск. многие ходят больные на работу или в крайнем случае берут в счет отпуска 2 дня чтобы посидеть дома. в итоге от отпуска ничего не остается. а от постоянных переработок человек не успевает востанавливаться и чаще болеет. как руководство этого не понимает.
# Аноним2013-01-14 15:32:53
Согласен с Русланом ,а Элли не советую перегибать палку и переходить на личности. Что касается женщины руководителя, у меня было 12, из них 1 хорошая, рассудительная, грамотная , справедливая, строгая очень, одним словом руководитель. Все остальные реально с кучей комплексов и психологических травм. Отработал 5 лет в Боско.
# Федя2012-11-07 12:56:47
Да нормальная конторка, бывало и писюн успевал попарить в обеденный перерыв на складе с продавцами)))
# Настя2012-06-19 03:15:27
Согласна с Русланом, что в основном женщины-руководители - одиночки, у которых нет семьи или ненавидят свою семью и вымещают свою злость на сотрудников. Один руководитель - не могла забеременеть, у второй - выкидыш, третья - недовольна своим мужем, четвёртая - разведённая, пятая - старая дева и т.п. Для того, чтобы женщина-руководитель была уравновешенной и справедливой, необходимо, чтобы она была счастлива дома!!!
Я была такой!!!!!! Надеюсь, что такие ещё есть, т.к. до того, как стать руководителем, мне такие не встречались. )))))))))
# ELLI2012-06-15 18:36:15
С отзывом согласна частично, что касается переработок и отношения внутри то да, оставляет желать лучшего. А вот коментарии меня удивляют, Руслан - открою для вас тайну: женщина тоже бывает строгим и требовательным руководителем, о личной жизни которого персонал может и не знать))) А вот почему вас задевает вопрос требовательности женщины-начальника?? Может быть быть как раз-таки от ДЕТСКИХ ТРАВМ???
Мой вам совет: идите вперед и не останавливайтесь, а то совсем как-то "пообмельчал" мужчина на руси - работать не хотят - все нам ЖЕНЩИНАМ)) приходится "лямку тащить на себе"...
# Руслан2012-05-20 14:18:46
Да потому что ненароком Вам нужно будет больничный оплачивать.... А потом и пенсию)))

Управленцы =обиженные на жизнь женщины - одиночки! Которые компенсируют на сотрудниках свои детские травмы!

А до беспредела на раб.местах высшему руководству все равно !!!
# www2011-11-26 23:55:47
Зачем же вы приглашаете на работу тех, кому за 50?
Прошел проверку, а после первого дня стажировки получил отказ.
Вы сами не будете вечно молодыми.