Отзыв о компании ООО "Современные технологические линии"
Добавлен: 19:25 09.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Коллеги хорошие.

Без опыта в продажах, лучше туда не идти!
В начале предложат за каждый выход на точку 500р. (приехали в аптеку из офиса, собрали стенд, выложили "Меркурий" и тормози всех подряд, предлагай его(а про нормальный обед можно забыть)), потом узнаешь от коллег, что 500р. будут платить только в течении первого месяца. И по чистой случайности когда уволили одного менеджера выяснилось, что если ты за две недели продал всего два продукта этой фирмы, то тебя увольняют без выплаты обещанных 500р. за выход.

# Михаил2016-02-18 17:13:04
Сколько людей, столько и мнений! От себя могу сказать, что работаю с удовольствием уже 3 года и зарабатываю неплохие деньги для обычного продавца.Товар отличный, от покупателей только положительные отзывы. Ни разу не пожалел что пришел когда-то на собеседование и начал работать. Коллектив замечательный! А для тех кто недоволен - идите на овощной рынок, там и 500 рублей заплатят и даже картошку разрешат перебирать.
# Компания"Современные Технологические Линии"2016-02-18 14:42:21
Уважаемый,аноним! Компания СТЛ набирает сотрудников как с опытом, так и без опыта работы. Эффективность Ваших продаж, зависит только от Вашего желания и стремления к обучению. Все необходимые условия Компания предоставляет: качественная медицинская техника(номер РУ можно проверить на сайте росздравнадзора), огромный выбор торговых точек: крупные сетевые аптеки, ТЦ, супермаркеты, бесплатное обучение, честное и официальное трудоустройство. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Выделяется 40 минут на обед.
P.S По воду комментария Вани: в чем именно заключается обман, в чем заключается наколка с деньгами? Продукция медицинская, оригинальная, зарегистрированная на территории РФ как медицинское изделие(номер РУ можно проверить на сайте росздравнадзора), в нашей клиентской базе большая часть клиентов- люди в возрасте от 25 до 50 лет, никак не бабушки. А ваши эмоции держите при себе, они никому не интересны.
# Ваня2015-04-15 13:48:34
Не ходите туда,людИииииииии! Мало того,что обман и наколка с деньгами.Самое главное,что приходится впаривать бесполезные китайские подделки бабушкам под видом чуда техники.Не берите грех на душу,не ходите туда.Не дурите бабушек,а этой гнилой компашке лохотронов все еще аукнится.Сволочи там,а не люди!