Отзыв о компании НАО Красная Поляна
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  gorkygorod.ru
Регионы работы: Сочи
Телефоны: 88622439110

Описание деятельности:  Деятельность отелей и ресторанов

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

единственный плюс - предоставляют жилье

Все в этой огромной компании ужасно: сборище некомпетентных и непрофессиональных людей. Трудовое законодательство цинично нарушается на каждом шагу. Нет понятия о корпоративной этике и командной работе - каждый мнит себя большим начальником и лишний раз палец о палец не ударит. Скотское отношение ко всему персоналу начиная от отдела кадров и бухгалтерии и заканчивая службой безопасности. Последняя(служба безопасности) может просто сдать своих сотрудников в полицию ни за что(знаю несколько случаев, один из которых ребята пили пиво в кафе торгового центра), откуда выпускают только за деньги - суммы выкупа от 50 тыс руб до 200тыс(на 200 штук развели турецкого работника руководящего состава). И самое ужасное - это то что в Сочи у них все схвачено - будете жаловаться на них, вам же хуже будет. Поработав у них я вспомнила весь ужас беспредела конца 90-х.

# Александра2015-09-30 16:05:00
Анна, я ищу одного человека, работающего там. Может быть вы мне подскажите. моя почта alexandra01-1983@mail.ru
# Елена2015-06-22 18:55:00
Анна, добрый день. Как вам написать в личку, напишите мне пожалуйста на почту alexandra01-1983@mail.ru