Отзыв о компании ООО "ЭнергоСеть"
Добавлен: 17:20 09.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energoset.com

Описание деятельности:  ЭНЕРГОАУДИТ, ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, СОЗДАНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ, ЗАМЕНА И МОДЕРНИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, МОДЕРНИЗАЦИЯ СИСТЕМ ОСВЕЩЕНИЯ, ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА НАРУЖНЫХ ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ ЗДАНИЙ

Никнейм: anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительного в компании практически ничего нет.
единственное что в плюс данной компании могу написать это 1.вовремя выплачиваемую ЗП
2. отдел кадров работает с точностью до миллиметра по отношению к трудовому кодексу

1. как и предыдущие ребята , напишу что сама культура общения в коллективе никакая, так как очень многие уволились из компании, а кого-то просто уволили
2. грамотных специалистов практически нет, единицы, это те кто еще держится
3. командировки, да тут Вас отправляют в квартиру , где вы реально не знаете в каком она будет состоянии, но так как сотрудники не редко бухают в командировках, а Вы их просто смените, то готовьтесь не к самому лучшему приему, то стиральная машинка будет не работать, белья точно не будет и кровати будут убогие да и сама квартира тоже, работодателя это совершенно не волнует, Вам реально повезет если вы будете жить в гостинице
4. компетентность руководства отделов тоже желает быть лучше, не буду писать о личностях
5. командировочные рассчитываются от удаленности объекта, то что помню к примеру тула 300 руб., а то что за 800 км 700 руб., более 700 рублей нет ничего, вот и сами посудите как вы там будете жить на эти командировочные. Если вы вынуждены прожить там свои выходные, вам никто не будет их оплачивать в двойном размере, вы просто получите суточные, а если вы будете вынуждены выйти на работу в выходные то вам понадобиться подтверждение для отдела кадров, что вы на самом деле работали в выходной день на производстве
По командировке так же нет никаких финансов на такси, ездите везде общественным транспортом, как внутри Москвы чтобы добраться до аэропорта, так и в любом другом городе.
6. ДМС нет , или вам предлагают его оплатить и компания раз в год покупает ДМС сотрудникам за их же счет, думаю с определенной скидкой

А далее решать ВАМ.

# Самый-Самый Сотрудник2015-09-24 18:28:00
Почему же Вы не напишите про некомпетентность сотрудников? По-моему народ своих горе-профи должен знать в лицо - например, как Чесноков... Мало того что он не обладает базовыми знаниями, так еще он и интриган... Чтобы удержаться у власти он может и рассказать про вас небылицы и начальству про вас налгать… История про увольнение его начальника Вам не известна?