Отзыв о компании ДЕЛОРЕ
Добавлен: 17:14 09.04.2015

Описание деятельности:  Бухгалтерское сопровождение фирм

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Так называемый офис располагается в непонятном строящемся здании, примерно минутах в 20-25 пешком от метро Белорусская. Помещенице площадью как средняя двушка, довольно не приятное место. Руководительница, (как ее зовут не знаю, не соизволила представиться) какая-то базарная бабка, орущая матом не только в присутствии подчиненных, но и при посторонних людях (соискателях). Не уважает других людей, не знает правил элементарной культурной этики общения (я уже не говорю о деловом этикете). Так что, кто хочет слушать постоянную нецензурную лексику от бабули и терпеть унижения, то идите на собеседовании!

# Аноним2015-05-08 14:56:42
Я сотрудник компании. Обращаюсь к Анастасии, отзыв от 24.04.15. Вы с предыдущего места были уволены за прогул, имеется запись в трудовой книжке, на рабочем месте в этой уже фирме рабочие задания растягивались на массу времени, т.к. занимались всем чем угодно, но не своим делом. Люди, если видите отрицательные отзывы, подумайте чем же отличились эти бывшие сотрудники, что столько злобы выливают. Имейте свое собственное мнение и не бойтесь ничего, всем удачи.
# Анастасия2015-04-24 15:13:02
Ужасное место, еще более ужасные условия труда, главный бухгалтер (Красовская Екатерина Анатольевна) вообще неадекватная особа, помимо того, что постоянно орет, унижает всех, матерится, так еще и позволяет себе при неполадках городского телефона, брасать его в сотрудников.