Отзыв о компании ооо петропрофиль плюс
Добавлен: 16:45 09.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  p-3.su
Эл. почта: alesha_samoylov@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 449-70-31

Описание деятельности:  проектирование, изготовление и монтаж строительных стеклоалюминиевых конструкций, вентилируемых фасадов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Была там на собеседовании)))Это ужас, товарищи)))Беседовал со мной Главный Конструктор Аркадий)))Такого я еще не видела)))Знания на уровне студента!Даже хуже.Человек доказывал мне, что защитный слой бетона- фиксированная величина))) Мои доводы , что все зависит от типа конструкции , от типа самой арматуры и т.д. данный "фрукт" отрицал, бесцеремонно меня перебивая)))Открыть Свод Правил по ЖБ отказался)))Учитывая, что ж/б товарищ вообще никогда не занимался.Потом "посмотрел" мои чертежи с прошлой работы и заявил, что там размеры неверно проставлены)))И вообще чертеж ни о чем)))Я ему сказала, что чертеж прошел экспертизу и вообще, сделан в очень крупном проектном институте, очень известном в Питере.Но Аркадию виднее)))Человек даже не знает, что есть архитектурный стиль а есть конструкторский,и размеры отличаются там и там. но строит из себя умного.окончательно меня добило то, что на вопрос, какие есть группы предельных состояний, Аркадий получил внятный ответ, 1) на прочность 2) на деформации. Это ж как отче наш!!!( я инженер-мостовик)На что Аркадий заявляет, что нет, это не так!!!То что я была ошарашена, не сказать ничего!Я с ним стала спорить, в результате он мне заявил, что им не подхожу. Не слишком ли большое самомнение для человека, проектирующего витражи?

# Game over2015-07-02 03:13:00
Нельзя писать такие отзывы пообщавшись 5 минут. Насчет предельных состояний компетенция главного конструктора соответствует его уровню,возможно вы не поняли друг друга. Может быть про ж/б конструкции он не так осведомлен,но это не его сфера. В области проектирования ветфасадов и витражей человек достаточно компетентен. Насчет денег ничего не могу сказать,но мое мнение, что опыт в работы конструктором в компании будет очень полезен для начинающих конструкторов. Я работал не в одной компании , есть с чем сравнить.
# Наталья 2015-04-16 20:03:02
Также была на собеседовании. Прочитав комментарий, сложилось впечатление, что мы были там вместе. Самомнение, у главного конструктора Аркадия, действительно зашкаливает, простые истины также отрицал и постоянно перебивал.