Отзыв о компании ООО Свира-К, Салон-студия
Другие названия: терапевтическая косметология

Описание деятельности:  терапевтическая косметология

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

можно покупать представленную там косметику по себестоимости, делать процедуры за пол стоимости, хорошие врачи.

1. Не трудоустраивали на протяжении месяца, т.е. работа на птичьих правах.
2. Руководству плевать что вы будете батрачить сверх нормы по 2ч минимум, переработки частые.
3. Никто вас не будет наставлять и потихоньку вводить в курс дела, кинут в омут, учитесь сами (дадут кучу мукулатуры (читай!), дадут номер тел тех поддержки, все сами. В программе руководитель не умеет работать, будете учиться сами!
4. Обещают хороший заработок от продаж, даже не мечтайте. Продажи делают в 95% врачи и эстетисты, когда делают процедуры. Вы обязаны пробивать продажу на того, кто ее посоветовал.
5. Жуткая неразбериха на складе, не проводились инвентаризации сто лет.
6. Делать вы будете все, от стандартных обязанностей, до помощи руководителю, плюс еще все закупки включая мед препараты, косметика, продукты, канцтовары. Куча отчетов, журналов и другой мукулатуры.
7. Когда я все-таки собралась уходить, а я не была оформлена до сих пор, мне сразу не выплатили ни денег, и не отдали труд. книжку. Я ждала 1,5 недели, пока со мной встретится кадровик в метро!!! Отдали не все деньги, подарила им полтора дня жизни!
Не получила в ответ ничего кроме- что дали, то дали.

Я пошла навстречу, 2 недели работала с одним выходным, даже слова против не говорила. ни спасибо, ни доп денег я не увидела, а только упреки, что наизусть не знаю прайс и пару раз отчет не прислан ( это с переработками то по 2-3 часа, работая 2 нед без вых). Никак не могли найти второго админа, тк из-за этого жуткого безобразия в конторе, все уходили спустя неделю. Отношение более менее нормальное, пока вы ишачите не поднимая головы. Как только вы намекаете, что как бы, пора и честь знать, по графику работать - сразу меняется улыбка на недоумение, как так, кто же работать будет?
В общем, отвратное осталось ощущение.

# Анна2015-08-25 15:03:00
Полуподвальное помещение!!! Не работа, а каторга!!!! Обеда нет!!! Сидишь по 13, 14 часов на улицу выходить нельзя!!!! Гестапо отдыхает, там хотя бы на прогулку выводили!!! Юля (должность контролер) вообще редкостная тварь. Если ты ей не понравилась, можно не расчитывать на адекватное отношение руководства (подставляет, обманывает, врет и ей верят). Коллектив действительно хороший, единственный плюс!
# Наталья2015-07-16 20:34:00
Скажите, сколько вам платили?