Отзыв о компании Группа компаний "СФЕРА"
Добавлен: 11:05 09.04.2015
Другие названия: ООО "Сфера"
Сайт:  sfera-tula.ru
Эл. почта: info@sfera-tula.ru
Регионы работы: Тула, Амурск, Липецк, Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(4872)25-99-30

Описание деятельности:  Строительство,реконструкция,ремонт магистральных газопроводов,компрессорных станций,объектов энергетики

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В настоящий момент отсутствуют

На участках бардак, задержки заработной платы, командировочных, больше чем на 2 месяца, оплата проезда тоже производиться не понятно как. Сумму своей зп вы тоже узнаете по факту, при попытке что-либо выяснить у начальства, начинается вранье и перевод стрелок, за то рассказывают очень красивые сказки и рисуют радужные перспективы, при увольнении вас рассчитают по голому окладу,а это меньше 10т.р. а премиальную часть "простят" т.е. месяц-два своей работы вы подарите ооо"Сфера".
Обеспечение техникой,инструментом, спецодеждой тоже на "высшем уровне" т.е. практически отсутствует.работяги и итр увольняются последние Да и что можно ожидать, когда строительством руководят бывшие агрономы, ветиринары и охранники Так что задумайтесь если собираетесь здесь поработать.

# ООО Сфера2023-12-12 12:52:37
Здравствуйте.

Мы хотели бы разобраться в описанной Вами ситуации. Пожалуйста, отредактируйте свой отзыв, указав в нём вашу Фамилию Имя, и подробнее опишите, чем вызвана Ваша негативная реакция, чтобы мы в свою очередь могли принять меры.
# Барковский Евгений Алексеевич2015-07-23 23:15:00
А я собирался поехать на газонефтепровод приглашали звоннили хорошо что не поехал если конечно это честный отзыв
# Анатолий2015-06-01 18:14:58
Спасибо. Хороший сайт, узнаешь много нового)