Отзыв о компании Зеленая Линия Юг, ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Волгоград, Краснодар
Телефоны: 222-0-222

Описание деятельности:  такси "САТУРН" краснодар

Никнейм: Елена Шлячкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Свои полторы копейки ты получишь вовремя и на банковскую карту,которую делает компания.

Зарплату невозможно подсчитать самостоятельно,поэтому ее полностью (за отработанные мной 8 мес) ни разу не выплатили. Директор компании, Роман Владимирович, о ТК РФ,по ходу, и не слышал,а в трудовых договорах сотрудников даже не знает,какие пункты существуют. Заставляют перерабатывать свыше нормы часов,установленной по договору,а переработки не оплачиваются. Если вы хотите почувствовать себя рабом,приходите,вам тут всегда будут рады! Маленький офис, все орут, невозможно услышать клиента,гарнитура не соответствует нагрузке и окружающей обстановке, кресла разваливаются под операторами. Успеть пообедать нужно за 20 мин.,и ни дай Бог ты опоздаешь,съедят прям там,а если идет большой поток звонков, вообще никто не выпустит. Сходить в туалет без разрешения руководителя просто нереально! Переработки дикие,сначала просят,а потом и требуют работать без выходных и по 17 часов в сутки. Оплата переработанных часов только на словах, в кармане не наблюдается.Карьерный рост не существует, в итоге все начальство повпихивало своих родственников и друзей, так что помереть там оператором такси Сатурн. Всем желающим столкнуться с беспределом, удачи поработать в Зеленой Линии,а также Ручей-филиал этой прекрасной конторки.

# Екатерина2015-09-16 17:21:00
Ксения,откуда же вы знаете Галину по отчеству? вроде оно нигде не прописано
# Действующий сотрудник2015-08-19 14:33:00
Я помню Елену... и помню, как она ушла. График ей сделали, какой она хотела. Когда все батрачили 3/1, т.к. людей нехватало, она работала 2/2 потому, что самая отвратная руководительша (которую слава Богу уволили) была ее дружка. И лена покинула компанию вслед за своим идейным лидером. К слову, отряд не заметил потери бойца.
# ксения2015-06-16 19:46:00
Имела горький опыт устроиться в "Зеленую линию"целиком и полностью согласна с Галиной Васильевной-вы сэкономили личное время, а я после третьей бесплатно отработанной смены сама убедилась в правдивости отзывов.Решила попробовать от безысходности.Сама в шоке сколько времени и денег потратила.Мед.осмотр проходишь в выходные день,график-мало того, 12 часов практически сидишь, так если большой поток звонков тебя не выпустят, можно и 15 часов отработать, а переработанные часы идут на повышение эффективности-то- есть работаешь за так.мой добрый совет не тратте драгоценное время.
# Галина Николаева2015-04-24 12:50:51
Спасибо Елене Шлячковой за комментарий с подробным описанием всех проблем этой конторы "изнутри". Благодарна Вам, как соискатель, за моё сэкономленное личное время!

Взаимно поделюсь в целях информации и экономии личного времени других соискателей об НКО Учебном центре "Южный регион", который не имеет ни государственной регистрации, ни аккредитации, ни профессиональных сотрудников (а точнее - он там один)! Находится это НКО на пл.Возрождения, пр.Ленина, 67, ком.410. Это реально комната, площадью в 9 кв.м.!!! Сидит на собеседовании в роли "исполнительного директора" 67-летний старпёр и задаёт вопросы из вашего личного пространства. А на профессиональные вопросы о деятельности данной конторы отвечает неохотно, размыто и даже с оттенком раздражения!!!! Явно бесится, что не может "развести", как желторотого новичка, ведь стреляного воробья на мякине не проведёшь! ...Вот уж верно - без лоха таим жизнь плоха! ...