Отзыв о компании Европласт, Ростовский завод
Добавлен: 00:54 09.04.2015

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  А

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Нет! И в будущем тоже не будет! Пока там работает Левченко Ляля А Лялю с работы вынесут только вперед ногами, сама она не уйдет!

Я работа в этой компании почти 2 года. Было много сотрудников, о которых остались самые неприятные впечатления. Начнем самого главного сотрудника: Охременко Юрий Витальевич генеральный директор Ростовского завода Европласт. Этот человек всегда приходил на работу в нетрезвом состоянии. Заходишь к нему в кабинет, а чувство такое, что попадаешь в какую то пивнушку. Мало того он позволял себе прям на рабочем месте употреблять спиртные напитки и курить в своем кабинете. Дальше переходим к главному бухгалтеру Левченко Ляля Ивановна. Это женщина которая на работе почти ничего не делает. За нее все делают другие сотрудники. А она весь день занимается своими цветами: пересаживает, поливает. Понятно, что она уже пенсионного возраста, и ей может трудно думать мозгами. Но ведь можно найти замену этому человеку. Почему она там сидит? Дальше у нас идет Андропуло Светлана Константиновна это не просто женщина: это какая то базарная дешевая баба, которая к сожалению не может нормально разговаривать, она постоянно кричит, как ненормальная. Еще хочу сказать, что весь этот милый состав перечисленных мною людей возят на служебном транспорте. Хотя надо заставить их ходить пешком, может тогда они немного поумнеют. Надеюсь, что вышестоящее руководство примит какие то меры насчет, этих людей.

# аноним2015-09-15 22:17:00
согласен,есть вещи которые доходят до смешного.Как требывать так аж бегом а как платить так не дождешься.Зарплату обещают одну а платят другую,хоть и обещали,что ни чего не потеряем.Полный развод и одни обещания.
# аноним2015-09-15 22:00:00
работаю на заводе, сначала графики меняют, не оплачивают переработки, работаю за спасибо, кидают на деньги, хорошо что уволили РЫЖУЮ СОСКУ , а все осталось как прежде, за такую зарплатуленьку надо сидеть в бендеги и пинать хуи, когда идешь отдыхать, приезжает проверяющий и делает селфи как ты спишь