Отзыв о компании «ООО "Строительные Инновации!»
Добавлен: 22:04 10.02.2011
Другие названия: Green Board
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Производство строительных плит Green Board

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Их просто нет!

Руководство полное говно !
зарплаты - серые если не черные
Продукция качество : говно , идея хорошая а исполнения отстой !
экономят на всем и на качестве продукции!
Текучесть высокая - желание работать в этой фирме ни у кого нет.
Люди работают просто вынужденные !
не идите даже на собеседование _ Отстой одним словом !
Особенно плохо персоналу производства, какие то чеки , зарплату не дают то что обещают - лучше дома сидеть чем на них работать !

# Борис2012-07-31 20:12:45
В офисе собран просто удивительный коллектив, много где поработал, но настолько злых людей увидел впервые. Женщины должны быть женщинами, а там просто ведьмы, наверное именно поэтому большинство из них и не замужем. А кому такие нужны? Шабаш можно увидеть на улице около офиса во время перекура. Если бережете свои нервы и здоровье не ходите даже на собеседование. Обосрут сразу, как только туда придете.
# Николай2012-04-08 19:50:56
Я год назад приезжал на производство в г.Бавлены для приобретения плит GB-3.Меня встретил менеджер все рассказал ,показал производство и склад.После оплаты продукцию ,сделал заявку на доставку в МО г.Раменское .Все привезли как договаривались.Экономия 100 руб с 1м2.Плиты понравились,достойный материал за эти деньги.Спасибо коллективу компании
# Олег2012-04-06 16:51:23
Не компания, а одни сплошные махинации, кто кого быстрее и умнее нае...т, коллектив говно, быдло, твари и гондоны, весь офис без исключения. З.п. у простых смертных небольшие от 10 до 20 т.р. (офис), кто ближе к телу генерального у тех все хорошо, никого и ничто не ценят, стучат друг на друга. руководство постоянно бухое, бабы в офисе как будто постоянно в состоянии месячных, злые, страшные, зато мнят себя крутыми, незаменимыми специалистами прям невъе...аться. Одним словом придурки.
# степан2012-03-02 14:45:31
КИДАЮТ ВСЕХ