Отзыв о компании ООО "Строительные Инновации!
Добавлен: 22:04 10.02.2011
Другие названия: Green Board

Описание деятельности:  Производство строительных плит Green Board

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Их просто нет!

Руководство полное говно !
зарплаты - серые если не черные
Продукция качество : говно , идея хорошая а исполнения отстой !
экономят на всем и на качестве продукции!
Текучесть высокая - желание работать в этой фирме ни у кого нет.
Люди работают просто вынужденные !
не идите даже на собеседование _ Отстой одним словом !
Особенно плохо персоналу производства, какие то чеки , зарплату не дают то что обещают - лучше дома сидеть чем на них работать !

# А***н2018-12-24 15:46:27
Сегодня 24 декабря 18года. Приехал за плитами в поселок Бавлены во Владимирской обл. Завод строительные инновации. В грубой форме директор по погрузке Надежда анатольевна сказала пойти и заплатить. На вопро куда идти, ответила так, будто я тут каждый день бываю и знаю все входы и выходы. Деньги взяли сразу же. Но после часа ожидания я подошел к этой сучке и сказал, сколько примерно еще ждать? Мне уже в сад за детьми нужно было да и водитель газели уже возмущался. Она ответила мне то что? Сколько надо, столько и ждите. На весь завод 2 грузчика. Начала мне тыкать эта свинья. Короче больше я туда ни ногой! Пошли они на х-уй!
# Борис2012-07-31 19:12:45
В офисе собран просто удивительный коллектив, много где поработал, но настолько злых людей увидел впервые. Женщины должны быть женщинами, а там просто ведьмы, наверное именно поэтому большинство из них и не замужем. А кому такие нужны? Шабаш можно увидеть на улице около офиса во время перекура. Если бережете свои нервы и здоровье не ходите даже на собеседование. Обосрут сразу, как только туда придете.
# Николай2012-04-08 18:50:56
Я год назад приезжал на производство в г.Бавлены для приобретения плит GB-3.Меня встретил менеджер все рассказал ,показал производство и склад.После оплаты продукцию ,сделал заявку на доставку в МО г.Раменское .Все привезли как договаривались.Экономия 100 руб с 1м2.Плиты понравились,достойный материал за эти деньги.Спасибо коллективу компании
# Олег2012-04-06 15:51:23
Не компания, а одни сплошные махинации, кто кого быстрее и умнее нае...т, коллектив говно, быдло, твари и гондоны, весь офис без исключения. З.п. у простых смертных небольшие от 10 до 20 т.р. (офис), кто ближе к телу генерального у тех все хорошо, никого и ничто не ценят, стучат друг на друга. руководство постоянно бухое, бабы в офисе как будто постоянно в состоянии месячных, злые, страшные, зато мнят себя крутыми, незаменимыми специалистами прям невъе...аться. Одним словом придурки.
# степан2012-03-02 13:45:31
КИДАЮТ ВСЕХ