Отзыв о компании ООО "Апрель-сервис"
Добавлен: 22:13 08.04.2015
Другие названия: Апрель

Регионы работы: Киев, Москва, Иркутск, Красноярск, Пермь, Уфа

Описание деятельности:  Компания «Апрель» - эксплуатационная компания полного цикла, имеющая многолетний опыт предоставления широкого спектра услуг в области эксплуатации коммерческой недвижимости и профессионального ухода за недвижимостью – от ежедневной уборки помещений до организации комплексного обслуживания объектов (клининг, обслуживание инженерных систем, текущий и аварийный ремонт и т.д.).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Не далеко от метро; красивый офис, улыбающиеся секретарши на ресепе.

На собеседование зовут просто абсолютно всех симпатичных на мордашку девочек. HR впервые такую встречаю: пришла на встречу в комбинезоне, декольте слишком открытое, хамила и дерзила. Спрашивала сколько я хочу зарабатывать, и какой доход я сейчас имею. Думаю, что со стороны HR это бестактно. Дресс кода в компании нет, так что секретарши на ресепе ходят в джинсах и на каблуках, цветных кофточках. В итоге, сказали позвонить мне самой через три дня. им нужно время, чтобы подумать...я не звонила и не буду. так как даже на сегодняшний день, вакансия открыта. мне кажется, просто эйчар новенькая, вот и для прикола они и зовут соискателей. Я в шоке. Ужасное место.