Отзыв о компании Годвин
Другие названия: Godwin
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  tdgodwin.ru
Телефоны: (495)663-88-00

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих, сетевого оборудования и т.д., в том числе под собственным брендом.

Никнейм: Ирина Эрендженова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Возможно есть, если поработать...

Ну во-первых: ОЧЕНЬ далеко и запутанно дойти от метро. Когда я договаривалась о собеседовании, то попросила девушку-кадровичку выслать подробное описание, как добраться(и даже пояснила, что судя по карте, от метро очень далеко), на что мне был выслан, список станций метро, от которых просто можно дойти и список наземного транспорта, даже без названия остановок. Думаю, ладно, может она сама не знает. Но приключения не закончились. Когда подъехала, я потерялась, так как здание находится м/д домами и позвонила кадровику с просьбой как-то сориентировать меня, на что мне сказали: подождите, я сейчас в Яндекс забью (т.е как дойти она сама, что не знает ВООБЩЕ). На собеседовании был самый фонтан: как выяснилось описание вакансии, практически вообще не совпадает с тем , что есть по факту. Но убило меня, что оплата работы с фиксированным бонусом, хотя в вакансии написано "+% от продаж активного менеджера" и ни слова о том, что это фиксированная сумма. Но все объяснилось тем, что возраст этой кадровички от силы лет 25-26... Вульгарно накрашенная и одетая. Что объясняет все следующее, на мои слова, что до вас трудно добраться и вы не прислали мне подробного описания, что вакансия описана не верно мне было отвечено, ну так надо было на карте посмотреть ( и не важно, что я уже сказала, что смотрела по карте и именно по этому попросила подробное описание), что оплата фиксированная и если вы не "поняли", "ну так надо было спросить"... И КАК скажите это можно понять, когда в вакансии на это нет и намека и есть определенные правила составления описания вакансий. Кароче)) Девушка ну просто ЖУТКАЯ непрофессионалка. Просто ужасно не приятно было с ней общаться, видно, что она абсолютно не готова признать, что ввела в заблуждение, и, к тому же, вела себя очень нагло: вы не поняли, вы не спросили, и все в таком духе. Не могу сказать про саму компанию, но эта девушка какой-то кошмар, который перекрыл, все желание работать там. Мой совет компании: смените кадровика, нынешний ужасен)))

# Виктор2015-04-20 20:46:59
Проработал пару недель в этой компании. Могу сказать не кривя душой, что компания ТУХЛАЯ....Как и ее руководство.
Менеджеров там раз два и всё, человек 5 от силы + закупка пара людей. Причем как мне сказали компания достаточно давно на рынке, порядка что то 4-5 лет. Из этого следует, что компания топчется на месте и ни какого развития у нее не будет.
Хочу вернуться к руководству..
Это Вообще крайне не адекватные людишки. Генеральный, просто псих, позволяющий разговаривать матом с менеджерами.
Бухгалтер ,тоже истеричка, вечно орущая,с противным гнусавым голосом.
Короче говоря, обстановка там оставляет желать лучшего. Ребята, читайте отзывы, прежде чем идти туда работать.
# Ирина2015-04-17 19:19:06
Ахахаха))) Смех да и только)) А кое-кто обиделся... "Антошка") А вакансия-то переписана после моего отзыва=) видать поняли наконец-то как вакансии описывать)
# Антон2015-04-17 18:04:14
неадекватная "потерявшаяся" в 2-х домах Ирина... и Максим, падающий в обморок при слове -сиська !!! ))))

Слава богу, что наше руководство не набирает таких соискателей на работу!! :)

Совет Ирине - идите работать курьером!! это ваше!! ))
Совет Максиму - с такой тонкой натурой займитесь балетом!! ))
# Максим2015-04-13 20:07:00
Вам очень повезло, что Вы не потеряли больше времени, чем потеряли. Вы еще не видели их генерального директора, который на собеседовании вполне может позволить себе разговаривать матом.