Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 21:09 08.04.2015
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Счастливая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Офиц ЗП.
отменно учишься врать людям глядя в глаза
плюешь на свое здоровье, семью, собственные желания и потребности - становишься зомби!

Отдала слишком много времени компании которая начинает интенсивно гнить!!! Все комментария (за исключением от сотрудника офиса) это ПРАВДА!!! то, что пишет офис отзывы это 100%! Они заставляют даже своих студентов их писать! Фууу... Они думают, что этим способны поднять рейтинг ))) Наивные! То, что штрафуют по любому поводу - правда!
То, что обучение сложное - правда. Вас уже в учебке считают отсталым, если ты хоть что-то не поймешь) Тебе дают последний шанс на пересдачу и ты должен им пасть в ноги за это))) смешно!
То, что нет карьеры - правда!
То, что идет постоянная текучка - это факт. Там люди не на долго!!! И тут даже не дело в экспертах и продавцах. Перетрубация идет полным ходом! Постоянно много открытых вакансий и они втюхивают, что это нов отделения... Но нет!
Подруга ходила на собеседование (специально не делала протеже, не выгодно это! Хотя говорили, что платить будут когда ты "приведешь" друга) она во время ассессмента (это очень важное, модно и любимое слово в учебке) чуть не сошла с ума. Весело, кто был тот знает, кто будет тот поймет. Компетенции нет подходящей, такая никакая. Человек имеет 2 вышки, работала в банке и не только .... и тут ей ломбард говорит что она никакая :) Ой... Каждому приходит просветление о своей работе: во время праздников работаешь, на подмены попробуй не выйти, на сработку не дай Бог тебе вовремя не приехать, выйти на свежий воздух или даже ПРОСТО ПОКУШАТЬ))) НЕТ! ВКАЛЫВАЙ!!! Кто-то писал о сессии в комментариях то хочу добавить, что вас и не отпустят болеть! Сиди с температурой, с соплями НО вкалывай.
+ они никогда не дадут тебе достойную ЗП, чем больше должен получит, тем больше они тебя оштрафуют!!! Реально с 10000 грн ты получишь максимум 8000грн! Свои своих же и доят. Ты никогда не докажешь своей правды т.к им на это наплевать!!!
Так же правда, что уволится по-нормальному, по-человечески вряд ли ты сможешь! Обгадят, еще и могз в конце травить будет. Даже попрощаться толком нет с кем ( многие кого знала с офиса, учебки, отдела кадров больше НЕТ)
Компания Скарбниця, это кошмар!!! Если реально есть желание работать в данном направление то советую посмотреть на другие ЛО. И было б желание то засудить их кантору оч просто! Были случаи, выигрывали "простые смертные эту войну".
Готова к атаке опровергающих отзывов со стороны офиса! :)

# А**а2021-09-29 21:26:35
100 процентов правда! Депремирование, нервотрепка от начальства... А НДМ? Слава богу, у меня не было, но коллега попала на крупную сумму. У меня было пару попадений на технику, конечно, плюс проценты(!!!). Но по золоту, слава богу , все в порядке... При увольнении тоже помотали нервы, не доплатили 2000 грн. Но уже настолько была рада что от них отделалась, что пусть уж на лекарства себе оставят
# Коллега2015-10-28 04:00:00
Золотые слова! А асссссесмент идиотское ноу хау от маниакальной неудачницы Приходьки. Отсеивает массу людей - которые на голову выше её. А набирает серую массу...
# Артём2015-08-17 00:39:00
Подписываюсь под каждым словом !!! Клоака!!! Машина по переработке человеческого ресурса! Используют и выбросят!!! Аж противно, когда обещанные ожидания оказываются полным... го*ном...
# Дмитрий2015-08-11 02:00:00
Да тут вся 1000% правды! Со старта (в учебке уже мозг промывают): ставка, соц.пакет, карьерный рост, з/п - БРЕХНЯ!
# Олег2015-07-16 17:52:00
Девушка я с вами на 100% согласен... (Ваш, бывший уже коллега).