Отзыв о компании ООО Волжская фабрика упаковки
Сайт:  bigbagvolga.ru
Эл. почта: vfy07@yandex.ru
Регионы работы: Тольятти
Телефоны: 8(8482)664593,782879,89649677700

Описание деятельности:  Производство и пошив полипропиленовых мешков

Никнейм: Светлана Тарасенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

не заметила никаких

Писала им претензию
Претензия:
1)При расчете мне не выплатили зарплату за 25 марта 2015г за изготовление 30 мешков с нуля и полностью шила я и за 70 юбок.
2)Не составлен трудовой договор,в котором должны были быть прописаны расценки на сдельную оплату и нормы труда и отдыха и стоимость переработки при 5 дневном графике и 12 часовом рабочем дне( Правила внутреннего трудового распорядка)
3)Не компенсирован простой в работе за 2дня
4)Не компенсирован проезд за 5 рабочих дней из расчета 40р в день .Вашей организацией нарушены мои права и статьи ТК РФ:
1)ст 16 ТК РФ-допущение к работе, без оформления трудового договора
2)ст.5.27 КоАП -уклонение от оформления трудового договора или ненадлежащее исполнение
3)ч1 ст5.27 КоАПпрочие нарушения(графики работы и отпусков, нередоставление расчетного листа)
4) ст 136 ТК РФзадержка зарплаты за 25 марта 2015г+ст 165 ТК РФ компенсация за задержку з/п
5) ст 232 ТК РФ возмещение материального ущерба за 2 дня простоя и лишение работника возможности трудиться
6)возмещение морального вреда за причинение действиями, покушающимися на достоинство-это к директору, который унижает работников и кричит "Молчать!" или уволю
7)обман при трудоустройстве , в объявлении была указана сумма 20000р за месяц работы,а исходя из зарплаты за 4 дня,получается за месяц 6000р
Итак мною пошито:
25.03.2015 -30 мешков и 70 юбок+простой из-за ремонта швейной машинки
26.03.2015-290 юбок и вынужденный простой из-за ремонта швейной машинки
27.03.2015-417 юбок
30.03.2015-425 юбок
31.03.2015-356 юбок+простой из-за ремонта швейной машинки
Итого 1558 юбок и 30 мешков
Мне выдано 1086р за 4дня работы,вместо 5 и я хочу знать расчет за юбки,стоимость работы+ требую выплату всех компенсаций
Вот,что мне ответили:
ВФУ8 апр. в 13:27
Здравствуйте Светлана.
В наш адрес поступила Ваша претензия, в которой указано, как Вас обманули на нашем предприятии.
Возможно Вы ошиблись , потому что Вы у нас не работали.
Мне очень жаль, что с Вами так поступили.
С уважением к Вам, Филатова Н.В,
ООО "Волжская фабрика упаковки"
Тел.: 8 (8482) 664-593, 664-921
8-9272-11-99-66
e-mail:
sales@bigbag.volga.ru
offece@bigbag.volga.ru
vfy07@yandex.ru
а вот еще письмо,после того,как я им отправила фото свое за рабочим местом и что опубликую статью в 2х газетах
" Хорошо, что теперь Вы показали свое лицо. Вы воспользовались тем, что наше предприятие ведет набор швей. Я допускаю, что Вам показывали предприятие и рассказывали о нашей специфике. Вы сделали снимки предприятия, чтобы потом использовать их. Если в результате Ваших действий (а именно публикация) нашему предприятию будет нанесен ущерб,нам придется обратиться в суд. Кроме того, мы вправе обратиться в суд для опровержения информации, порочащей честь, достоинство и деловую репутацию организации (ст.152ТК).
Убедительно прошу Вас прекратить Ваши нападки.
С уважением к Вам,
ООО "Волжская фабрика упаковки"
Тел.: 8 (8482) 664-593, 664-921
8-9272-11-99-66
e-mail:
sales@bigbag.volga.ru
offece@bigbag.volga.ru
vfy07@yandex.ru
_____________________
Это я нападаю на них,требуя свою законную зарплату,умно,ничего не скажешь!"