Отзыв о компании FM FRESH
Добавлен: 18:45 08.04.2015
Другие названия: юнивег

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Смоленск

Описание деятельности:  склад

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Апрель 2015

положительных сторон сейчас нет

Набирают людей, обещая 37 000, но старые сотрудники с 3 звездами ( типа категории, раньше каждые 3 месяца давали, сейчас не знаю) и выполняя норму ( которую в новых условиях очень трудно сделать) не всегда столько получают, а новенькие через полгода-год может быть увидят. Набрали СБ, видимо какие-то бывшие конвоиры с зоны или еще из какого-то гестапо, ведут себя борзо (" ты не быкуй, а то мы тебя..."),чуть ли ни "ку" им надо говорить, когда видишь. Андрей Калини (менеджер Х5), вообще работников за людей не считает, унижает их словесно, возражать ему нельзя , сразу иди увольняйся, самодур, лучшеб рабочие процессы и условия улучший. Видимо думай власть дана, чтоб орать и принижать. Как вообще такого идиота назначили, и за какие заслуги (он реально тупой)? Подработки теперь будут оплачиваться через полгода, а с мая месяца все сотрудники будут универсалы. Вообщем прогнила кампания, а с калининым так вообще беда, его б на цепь привязать, да гаражи какие-нибудь охранять(и морда, и повадки подходит). И где хваленые европейские ценности, или французы нас так ненавидят, что ставят таких ублюдков начальниками

# Дмитрий2015-04-17 02:13:45
По Калинину нечего сказать не могу так как мало знаю а в остальном все правда. Жопа настала полная.Стало много идиотских нововведений,Хороший был руководитель Катин и того заменили, Фрешь и Юнивег даже сравнивать не стоит контраст налицо это все осознают, Похерили очень хорошую компанию,