Отзыв о компании ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Добавлен: 18:07 08.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  technoavia.ru
Эл. почта: ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Регионы работы: Москва, Ангарск, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (495) 787 9020, 8 (495) 787 9030,

Описание деятельности:  Произвдство и продажа спецодежды

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зп , соц. пакет

Гнилая кантора. Никому не советую идти работать в данную организацию. Текучка полная. На долго никто в этой организации не задерживается. Всегда есть открытые вакансии. Директор только чего стоит. Таких людей как он еще поискать. Жадный до ужаса. На людей давит. На собеседовании обещает золотые горы, карьерный рост, высокую зп. Не верьте всему, что он обещает! Любит слова на ветер кидать. Зп в два раза ниже обещенного. График с 8.30 до 17.30 5-ти дневка. Но в 17.30 никогда не уйдешь, приходится всегда задерживаться на пол часа иногда на час. Раз в месяц суббота рабочая. Каждый день отчеты, на которых морально сжирает директор. Каждый день обучения ,раз в месяц до 7-8 вечера. Директору и начальнику отдела продаж наплевать на твои планы и семью, для них главное работа и чтоб все сотрудники были только погружены в работу. Отношение всего начальства к подчиненным как к нелюдям, ни во что не ставят. Много требуют и мало платят. Выполняешь очень много лишней работы, которая не входит в обязанности. Карьерного роста нет, расти просто не куда. Канцтовары приобретаешь за свой счет. Офис просто никакой! Нет удобной обстановки, в небольшом помещении сидят 7 человек. 1 комп на 2 сотрудника, из-за этого постоянно ссоры. В офисе очень холодно, приходиться утепляться. Обогреватели не разрешают. Воду, чай, кофе организация не оплачивает, вычитают с зарплаты. Ревизия проходит только в новогодние и майские праздники , присутствовать обязаны все. Ревизия проходит 3 дня. К больничным в данной организации относятся очень негативно , отпроситься по личным делам тоже сложно . Коллектив не сплоченный, каждый сам за себя. За глаза обсуждают друг друга.В этой организации все очень плохо. Можно писать и писать. Не тратьте время в Техноавиа . Ищите лучшее. Хорошего там очень мало.

# НЕ Вячеслав Леонидович2015-07-14 00:13:00
Уважаемый Вячеслав Леонидович может техноавиа и 24 года на рынке, но это не даёт ей по скотски относится к своим сотрудникам благодаря которым она и просуществовала на нём и уж точно не благодаря вам! так что если есть, что написать пишите сами Попову (popov@technoavia.ru) или Масловой maslova@technoavia.ru) а посредник нам не нужен...
# Вячеслав Леонидович2015-07-04 15:32:00
зачем же сразу Попову, пишите сначала мне smolianinov@bk.ru если посчитаю нужным перешлю Попову, может даже и Масловой
# ПРАВДОРУБ2015-06-27 01:55:00
А ЧЕГО ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ? ПИШИТЕ ПРЯМО ПОПОВУ А.С. POPOV@technoavia.ru
# Менеджер2015-04-28 00:11:45
Вынужден полностью согласиться с отзывом, так как подобное творится и в филиале челябинска. Только еще и директор ужасная, которая плотно сидит на энергетиках и всегда злая. Все ее обещания не выполнялись даже на 10 часть. Не тратьте время на эту контору, тут не ценят никого и не платят то, что заработаешь, отнимая под любым предлогом.
# Вячеслав Леонидович2015-04-22 16:48:54
Уважаемый Рус - страна большая, Удмутрия тоже - кому не нравиться - дверь открыта. Таких как Вы много - Техноавиа одна !!!!!
# Рус2015-04-21 19:45:02
Причем здесь умение работать в команде??!! Ели это компания так долго на рынке, это не значит что в ней все прекрасно!!! Поработали бы для начала в этом филиале, чтобы делать выводы. Каждый второй сотрудник не доволен в этой организации!!!
# Вячеслав Леонидович2015-04-11 14:56:26
Уважаемый аноним, могу Вам сказать одно - вы просто не умеете работать в команде! Компания Техноавиа на рынке 24 года и если Вы не умеете работать - ищите другое место.