Отзыв о компании IT Концерн R-Про LARGA LARGA.RU
Добавлен: 13:39 08.04.2015
Другие названия: ООО "Компания ЛАРГА"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  larga.ru
Эл. почта: info@larga.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 6550358

Описание деятельности:  http://www.r-p-c.ru

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нету

Компания полнейшая фикция, проработал там определенный срок, параллельно подыскивая альтернативы. Как писали выше, первый месяц нихрена не платят, потом, зависит от твоей настойчивости. Ясное дело, что ни о каком трудоустройстве речи и не идет.
Могу рассказать как Кораблев ведет бизнес, находится какая-то западная IT компания/стартап, ее директору ссут в уши, мол мы тут чуть ли не IBM российского разлива. Директора приглашают в России, задействуя свои связи в IBM, Институтах, Смольном и прочих "высших" кругах, устраивают встречу с какими-то "представительными" людьми, убеждая IT-компанию вложится в развитие ее бизнеса в России на условии 50/50. В итоге, попросту тянутся деньги из хороших ребят.
от работников же Кораблев требует сделать все, и сделать все бесплатно, когда речь заходит о том чтобы как-то вложиться в продвижение - готов удавить за каждую копейку, поэтому процесс развития/продвижения сколь угодно хорошего продукта идет неэффективно по одному месту. О развитии сотрудников за счет компании и речи быть не может.

Одним словом если вы студен и повелись на сказки о светлом будущем, которые наплел вас Кораблев - просто харкните ему в его пятнистую рожу прямо на собеседовании, проведет вам шершавым по губам и не поморщится.
Если вы пробиваетесь на позицию получше - имейте ввиду, больше средней зарплаты по городу вы не увидите, а иногда и ее не увидите. Если вы идеалист и сработаетесь с Кораблевым (будете жестко давить на него в разговорах), то возможно что-то и получится, хотя я очень сомневаюсь, потому что среда, где работает эта компания - чертово болото, которое только будет засасывать вас с каждым днем все больше и больше.

А ну и да, еще пару слов о Виктории, с которой, скорее всего, вы столкнетесь в первую очередь. Такой манерной сучки я еще не встречал в этой жизни. Пользуясь тем, что Кораблев по факту является ее отчимом творит что хочет.

# Саша2015-10-05 00:16:00
Меня это так прикалывает: все положительные отзывы для этой компании пишет один и тот же сотрудник и думает, что это прокатит.
# Янаева Анна2015-04-13 19:41:20
В этой компании можно поработать только для первоначального опыта студентам и то, если больше никуда не взяли, так как можно договориться о гибком графике. В принципе, там "нормальная" атмосфера, но только до того момента, когда касается выплаты зарплаты (её не всем платят и только часть от того, что обещали ). А у баркаса связи хорошие, ещё отцовские, за счет которых он стал кандидатом и тычит этим к.э.н. везде, где только может. Ему удаётся дурить народ уже больше 10 лет, да ещё и богатеть понемногу.

У вы перед тем как туда устроиться, читали отзыв Алёны от 12.11.14? Там всё расписано так, что не должно быть каких-то глупых надежд.