Отзыв о компании ООО "Вистрен АПТ"
Добавлен: 12:58 08.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vistrenapt.wix.com
Эл. почта: vistren.apt@yandex.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380-99-002-49-70 (090) 090-95-35

Описание деятельности:  Производственная компания «Вистрен АПТ» - предприятие, которое уже 20 лет успешно работает на рынке поставок качественного оборудования и запасных частей предприятиям автотранспортной отрасли, расположенным на всей территории Украины, а также ряда стран дальнего и ближнего зарубежья. Производство и поставка запасных частей остаётся одной из основных сфер деятельности Компании и в настоящее время. Наряду с осуществлением традиционных для Компании видов деятельности одним из приоритетных направлений развития является инновационная деятельность. Компания имеет амбициозные планы по вхождению на рынок энергосберегающих технологий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

их нет

Компания зарабатывает на телефонных звонках соискателей работы. на ваш почтовый ящик приходит письмо. Краткое содержание: "нам подходит ваше резюме, свяжитесь с нашим PR отделом для назначения собеседования"

номер телефона с кодом "090"

при звонке туда, с вами мило беседуют некоторое время и говорят, что вакансий больше нет.

после этого проверяете счет и говорите себе: "Елки-палки, да меня же развели!"

полное содержание письма:
обрый день!

Мы получили Ваше резюме. Нас заинтересовала Ваша кандидатура.

Для более детального обсуждения вопроса трудоустройства, а также записи на собеседование Вам необходимо связаться со специалистом отдела кадров в будние дни с 9.00 до 18:00 по номеру:

раб.тел. (090) 090-95-35 (после приветствия дождитесь соединения с отделом кадров)*

Для более качественной связи звоните со стационарного телефона, т.к. участился недозвон с мобильного.

Если Вы не можете дозвониться, перезвоните с другого оператора или стационарного телефона.

С уважением, менеджер отдела кадров

# Марина2015-04-17 17:17:19
Лохотрон, не звоните