Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 17:12 10.02.2011
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Просто никаких нет положительных вообще!!!

Пригласили на собеседование на территорию завода в 201 кабинет, вход по пропуску с паспортом. Офис на 2 этаже административного здания: зашарпаный, грязный. Люди приходят на собеседование по нескольку человек, если есть место дают анкету и предлагают заполнить, внизу есть фраза: что не возражаю против сбора обо мне персональной информации". Никакой вывески что это группа компаний "Русское снабжение", никаких чисто человеческих удобств и уважения нет. Некуда даже повесить верхнюю одежду. Собеседование проводит девушка, якобы, Мария (представляется). Еще две девушки сидят за столами, раздают анкеты и относят заполненные ей. В анкете очень подробные вопросы: об образовании, о предыдущем месте работы, о связях в правоохранительных органах: МВД, ФСБ. Контактные телефоны и прочие персональные данные, которые можно использовать и в благих целях в том числе... Эта самая Мария, не представляется, кто она и что из себя значит можно только догадываться, задает всем одни и те же заученные вопросы, как робот. В конце стандартная фраза: или позвоним после 18 или все, показывает скрещенные руки! Хотелось бы знать на каком основании эти люди собирают персональные данные соискателей, имеют ли они на это право, есть ли соответствующий документ о том кто имеет доступ, как хранятся эти данные и что не может быть "утечки". На такие вопросы просто Мария, ответила что вряд ли, Вы, нам подайдете, и нет смысла с Вами вести беседу вообще. Я отказался оставлять свой точный адрес, телефон своего последнего руководителя и другие персональные данные, которые касаются моей деловой и личной репутации. Попросил телефон и адрес Марии, которая ведет собеседование - ответ был таков: Вы сами изъявили желание и пришли сюда (сразу внесу ясность, мне позвонили по телефону и предложили заманчивую вакансию, но сначала на собеседование). Эти люди просматриваю рынок вакансий людей, чьи резюме размещены на сайтах по поиску работы и приглашают к себе. Схема точно копирует сетевой Маркетинг один в один. Необходима проверка органами МВД и Прокуратуры законности сбора персональной информации о соискателях, как она храниться, кто к ней имеет доступ и на каких основаниях они это делают: какие нормативно-правовые документы имеются у данных людей внутри компании??? Ответ скорее всего очевиден - никаких, это полное надувательство и беззаконье. Не советую иметь дел с данной группой компаний и им подобным!!!
РS: выставляются оченки компании, к сожалению они уже выствлены и нет возможности поставить жирный 0!!!

# Сергей 2012-11-08 13:43:00
А руководство не берёт трубки по той причине, что они должны уже многим по всей стране. И не хватает смелости отвечать за содеянное.
# Михаил2012-10-30 11:42:57
С этой компанией как клиент сталкиваюсь впервые и сразу куча негатива, менеджер который ведет нашу компанию нагло врет, связи с руководством нет по всей видимисти никакой,девушка которая представилась секретарем обещала передать информацию руководству,но по всей видимисти этого не сделала,либо руководство не считает нужным решать возникшие вопросы - вывод однозначный с русским снабжением наша компания работать больше не будет!!!!
# Знающий2012-05-30 01:04:51
Посмотрел вчера ихний сайт,чуть со смеху не упал ))))))))))))
Разместили у себя рубрику отзывы....
Потратив десять минут и,прочитав что там пишут,стало все предельно ясно - это полная ЛИПА.Объясню: 1.Все отзывы как один,под копирку; 2.Не указано какая компания оставила,соответственно узнать правдивость невозможно; 3.А самое главное,то что ни одна уважающая себя компания на стартовой странице сайта не будет размещать такую рубрику,для этого есть раздел ПАРТНЕРЫ.
Делайте вывод Друзья по поводу потенциала этой конторы со своими "заводами",которые не функционируют уже ни один год и приобретены для прикрытия,что типа рпоизводители
# Сергей2012-05-26 11:25:42
Красавчик!
эта контора просто высасывает жизненные силы людей. а здоровье не вечное. потом они выбрасывают тебя как мусор. когда сделал работу и нашел покупателей.
Остерегайтесь этой секты!
# соискатель2012-05-14 14:22:47
Полностью согласен с вышесказанным, добавить нечего - секта))! отношение к вновь трудоустроившимся будет соответствующее, как с одноклеточным существом. Мария, ничего толком и необъяснила, сделал для себя вывод и анкету заполнять не стал, развернулся и ушел. Советую 100 раз подумать прежде чем идти в эту организацию даже на собеседование, время дороже.
# Знающий2012-05-07 16:57:21
То что это секта - 100%
Менеджеры сидят с 7.00 до 20.00 реально трудятся и при чем у некоторых получается,в итоге некоторые за законченные проекты по пол года не получают зарплату,отношения руководства к сотрудникам просто нулевое,лишь бы себе в карман по больше засунуть.По поводу "хороших отзывов" об этой конторе,то здесь все предельно ясно - это нынешних сотрудников.
# Бывалый2012-03-28 15:59:19
Вообще вся история с собеседованием очень похоже на дешевый фильм ужасов
# Татка2012-03-24 22:20:35
Да, все так и было! глядя на эту анкету мне лично было все сразу понятно- секта! ну, думаю если пришла хоть поглумлюсь)
# D.S.2012-02-11 12:32:58
Друзья!!!
Кому интересна саентология-то это то самое место,которое Вы ищите.Сначала говорят,что мы только административные ресурсы из этой науки берем,а в итоге начинаются поборы,под предлогом платы за обучение...Решайте сами какой Вы хотите видеть работу своей мечты...
# Мария2011-09-21 20:27:34
Абсолютно с Вами не согласна:
1) все вопросы в анкете соответствуют вопросам в стандартном резюме, не более того.
2) практика стандартная - на первом собеседовании они узнают о тебе, а на втором ты все о них.
3) не знать о том, что они саентологи...в кабинете висит яркая грамота о соблюдении этой технологии. И там все просто - хочешь зарабатывать много - столько и работай
# анна2011-08-19 03:18:32
полностью согласна с вами!!!читаю сейчас отзывы о этой компании,так как завтра идти к ним на 2 собеседование!решила точно,что не иду!спасибо вам за отзыв!!
все что вы написали всё в точности так и со мной было!вместе со мной проходили собеседование 15 человек!!сразу видно-лохотрон,и выманивание личной инфо о предпринимателях!а руки кстати там так до сих пор в конце и скрещивают)и говорят заученные фразы!только там уже принимает лысый дядька,похожий на зека)
# Мила2011-08-12 16:22:55
А я работала, и знаю. Они саентологи, коллектив ужасный, нормальные люди сразу от туда уходят. Зомбирующая административная технология, полное несоблюдение ТК РФ. О том, что они хаббардисты узнаешь только когда уже когда уволился с работы и пришел к ним на первый рабочий день на собеседование. Скрывают - значит чувствуют косяк. Это вы неудачники, не смогли получить достойное образование и устроиться на хорошую работу с нормальным графиком и ЗП. Удачи!!!
# милка2011-05-17 14:07:49
у каждой компании своя специфика- пора бы знать!
# Аноним2011-04-26 16:58:27
Я там работал и ни чего плохого сказать не могу!!! А так говорят только неудачники которые просто не подошли!!! там школа жизни хочишь жить умей вертеться!!!!! А нюни распускать нужно дома маме в подол!!!!!!!!!!!