Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Отсутствуют.

Приезжал на собеседование аж 3 раз. Атмосфера - как на бирже рабов. Куча кандидатов предбаннике, на самые разные позиции, заполняют анкеты и ждут, когда их вызовут. Какой уж там чай-кофе-булочки ! Со мной собеседование проводила какая-то женщина, общалась в не очень уважительной манере, довольно надменным тоном. По окончании. Предложили несколько часов(!) подождать директора. Я сказал, что лучше приеду в другой день... Приехал, директор, видите ли, на совещании. На вопросы в духе "какого хрена" мне отвечали, что жду ни я один ! Прождав 2 часа, я плюнул и уехал. Вечером мне позвонили, сказали, что директор очень хотел хотел со мной поговорить, уговорили приехать снова. Пообщавшись, я понял, что штрафы за 15 мин. опоздания, поминутная оплата, контроль времени обеда, хождения в туалет, да и вообще отношение к людям меня не устраивают.

# гость2011-04-20 12:00:48
В Никсе работают люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией! Работают давно! Очевидно это никого не смущает, лишь бы умели быстро умножать, а чем занимаются в рабочее время - неважно!!!!!!