Отзыв о компании Сувениры от Рыжика
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rizhik.biz
Эл. почта: sales@rizhik.biz
Телефоны: +7 495 638 55 97

Описание деятельности:  Оптовая продажа сувенирной продукции с нанесением логотипа под заказ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Шаговая доступность от метро.

Была только на собеседовании, но сразу поняла непрофессиональный подход к будущим возможным сотрудникам, что вызвало улыбку и жалость к начальству. Приглашают в офис всех подряд (200 человек), вызывают по 2-3 человека. Мне интересно по каким критериям выберут сотрудника? Совет начальству-если вызываете уж 200 человек так хоть тестирование хоть проводите. Первый раз сталкиваюсь не совсем умным начальством, которое тратит время. Судя по всем ранним отзывам впечатление остаётся в пользу отзывов бывших работников. Хочу сказать, что компания, которая занимается творческой и креативной деятельностью, руководство должно быть адекватным, рассудительным и с умным подходом к ценным сотрудникам.

# Бывший сотрудник2015-05-22 02:00:44
Это нормальная практика для них. Потому что как и все работают на количество и создают видимость бурной деятельности. Поберегите время- это не работа, а рабство.
# аноним2015-04-17 02:51:08
Они уже довольно давно проводят массовые собеседования, ещё с того года точно.. Три человека сидят, минут пять каждому Марина выделит и досвидос
# Сергей Иванов2015-04-15 14:53:04
Ну вот Рыжик и скатился до массовых собеседований. Нда,ничему руководство компании не учится.